Итак, существует 3 важных правила, которые помогут сделать ваш обыденный секс качественным.

Читай также: Почему муж вас не хочет и как с этим бороться

1. Вносите секс в план дня

Когда вы давно вместе, любой секс для вас со временем может стать рутинным и обыденным. Чтобы этого не произошло — попробуйте спланировать сценарий ваших шалостей заранее и подготовиться к нему. Ощущение от того, что вечером вы со второй половиной хорошо проведете время, так как заранее решили устроить романтический ужин со всеми вытекающими — будет греть вас весь день. Не обязательно делать это часто, однако, попробовать стоит.

2. Не молчите

Когда вы занимаетесь рутинным сексом, то иногда можете просто смиренно ждать окончания процесса, вместо того, чтобы улучшать его хотя бы нежным шепотом на ушко любимого. Запомните, во время секса нужно проявлять эмоции, они всегда заведут вас и вашего партнера. Говорите о своих желаниях и фантазиях и пытайтесь воплотить их в жизнь.

3. Не позволяйте сексу стать рутинным

Главное в сексе — не дать ему стать обыденным и пресным. Секс— это постоянная работа, которую сделать качественной и приятной под силу только вам самим. Станьте с партнером командой, которая работает над улучшением не только бытовой жизни, но и сексуальной. Это еще больше сблизит вас эмоционально и покажет силу ваших чувств.

Напомним, ранее Ivona писала о том, как усилить женское удовольствие в постели.