Групповой секс был излюбленным развлечением еще в Древней Греции, и пусть теперь это не многотысячные оргии во время пира, но удовольствие от этого процесса современная свободная женщина все равно может получить.

Читай также: Ученые раскрыли главную причину мастурбации

Чтобы групповой секс прошел удачно и не был зачислен в список самых ужасных ошибок в жизни, придерживайтесь нескольких основных правил.

1. Не стоит выбирать партнеров из круга своих близких знакомых – даже если все вы сорвиголовы и прошли вместе огонь, воду и медные трубы, после интима дружба может заметно пошатнуться.

2. Если вы все же решились на этот шаг и выбрали подходящих участников процесса, старайтесь уделять им одинаковое количество внимания, чтобы никто не был обделен и не испортил своей кислой миной этот “праздник жизни“.

3. Презервативов должно быть достаточное количество, а если вы задействуете в процессе секс-игрушки, пусть они будут сугубо индивидуальными – чем больше партнеров, тем больше вероятности подхватить венерическое заболевание или забеременеть. 

4. Прежде чем устраивать оргию совместно со своим постоянным мужчиной и приглашенной третьей стороной, подумайте десять раз кряду: по статистике, большинство пар оказывается не в силах справиться со знанием того, что они разделили с кем-то любимого человека, что рано или поздно приводит к расставанию.

Напомним, ранее Ivona писала о секс игрушках, придуманных женщинами для женщин.