Итак, существуют пять видов секса, которые нужно непременно успеть испытать в своей жизни.

Читай также: 7 мифов о женской сексуальности

Секс с обладателем большого пениса 

Хоть один раз в жизни нужно попробовать, что такое действительно большой член. В противном случае вам не с чем будет сравнивать средние размеры. Плюс, после подобного секса, вы сможете избавиться от возможных навязчивых фантазий об огромном мужском достоинстве. Ведь в сущности это просто пенис, просто чуть больше, чем у остальных.

Анальный секс 

Пробовать подобный вид секса нужно только с тем, кому вы доверяете, ласковым мужчиной, который нежно к вам относится, и который легко сможет остановиться в том случае, если вы захотите. Однако попробовать такой секс действительно нужно, хотя бы для того, чтобы на практике понять нравится он вам или нет. 

Секс с мужчиной, который намного старше или младше вас

Переступите через возрастной барьер и попробуйте завлечь в свои сети мужчину существенно старше или младше вас и вы сможете узнать удивительные и новые для вас вещи о сильном поле.

Секс с девушкой 

Не обязательно пускаться во все тяжкие, но хотя бы поцеловать другую женщину стоит попробовать, при чем сделать это нужно вдвоем и в интимной обстановке. Даже если у вас абсолютно гетеросексуальная ориентация, вы сможете узнать что-то новое о себе и своей сексуальности. 

Секс-доминирование 

Попробуйте заняться сексом, когда вы полностью будете контролировать процесс и получать от него все, что сами захотите. Поверьте, это станет для вас крайне страстным и чувственным опытом.

Напомним, ранее Ivona писала о секс играх, которые могут возобновить страсть.