Итак, испанские сексологи сделали несколько выводов о том как размер мужского достоинства может быть связан с верностью.

Читай также: Какой секс нужен мужу от жены в браке: советы женщинам

1. Мужчины, которых природа наградила прибором внушительных размеров, как правило, самые верные мужья и заботливые отцы. 

2. Сексуальное поведение представителей сильного пола со средним размером гениталий часто зависит от того сумели ли их жены проявить свои лидерские качества в отношениях, чтобы мужья были у них “под каблуком“. Если все произошло именно так, то мужчина будет стараться не давать повода для ревности, однако если дама слабохарактерна, то почему бы и не закрутить интрижку на стороне. 

3. Самыми неутомимыми “жеребцами“ по статистике сексологов стали мужчины, чьи гениталии находятся в размерной таблице ниже среднего. Ученые объясняют это тем, что скорее всего, бесконечные любовные приключения помогают им бороться с комплексами по поводу размеров своих мужских достоинств.

Забавно, что похожее поведение присуще и прекрасной половине человечества. Оказывается дамы с пышным бюстом менее склонны к изменам в то время, как женщины с размером груди меньше второго чаще склонны к неверности в отношениях.

Напомним, ранее Ivona писала о причинах снижения сексуальной активности в браке.