Итак, существует комплекс советов, придерживаясь которых, ты сможешь усилить свое либидо.

Читай также: Почему замужние женщины не хотят секса

1. Полноценно питайся, употребляй меньше вредной пищи, отдавай предпочтение натуральным злакам, овощам и мясу, избегай сладостей.

2. Употребляй в необходимом количестве комплекс из витамин А, В, С и Е. Предварительно сдай анализы, чтобы выяснить, какие именно питательные вещества сейчас необходимы твоему организму.

Как усилить женское либидо
Как усилить женское либидо
unsplash.com

3. Создавай для себя игривое настроение. Когда находишься в спальне, лежишь одна на кровати — намажь себя аромамаслом, включи чувственную музыку, ощути легкость своего тела и расслабься. Проводи подобные сеансы релакса регулярно.

4. Постарайся делать утреннюю зарядку, а еще лучше — ходить в спортзал. Изнурять себя тренировками не стоит, но физические нагрузки всегда раскрепощают тело, а в твоей ситуации это и нужно.

Как усилить женское либидо
Как усилить женское либидо
unsplash.com

5. Обрати внимание на ароматы, которые давно признаны учеными, как возбуждающие женское либидо. А именно — запах конфет, шоколада, свежеиспеченного пирога и лавандового масла. Именно они отвечают за усиление вагинального кровообращения, которое в свою очередь отвечает за сексуальное возбуждение.

Смотри видео о том, как разбудить женское либидо:

%video626823%

Напомним, ранее Ivona писала о том, почему женщины отказываются от секса.