Итак, существует пять основных советов, следуя которым, ты сможешь стать для своего любимого человека идеальной в постели.

Читай также: Набор сексуальных качеств идеальной девушки — мужское мнение

1. Не сдерживай себя. Если получишь оргазм, мужчина должен это видеть и знать. Мужчина всегда выберет женщину, бурно получающую от него оргазм, а не идеальную внешне, но фригидную топ-модель.

2. Он хочет поиграть в какие то сексуальные игры, делится фантазиями. Прекрасно, ты получила от мужчины очень редкий и дорогой подарок — доверие и откровенность. Это огромное везение, береги доверие мужчины, если он тебе открылся, как зеницу ока. Иногда достаточно даже просто на словах вместе с ним пофантазировать, и он почувствует твое понимание и поддержку.

3. Он хочет что бы ты изобразила из себя проститутку. Одна из самых распространенных фантазий мужчин. Истоки лежат в подсознательном чувстве превосходства над женщиной, и неуверенности в этом в нынешней реальности. Абсолютно не принимай всерьез как оскорбление предложение подобной игры, а просто сделай так, как он хочет. Результат тебя приятно удивит.

4. Подогревай его. Ты не представляешь, как возбуждает мужчин, осознание того что вы с ним идете в гости, а на тебе, например, сегодня нет трусиков и только он знает об этом. Попробуй, и он десять раз позвонит тебе на работу, чтобы узнать, как дела, о чем ты думаешь, и какие планы на вечер.

5. Мужчины любят глазами. Показывай ему все, когда он хочет, как он хочет, специально и якобы случайно. Он хочет тебя пофотографировать, пожалуйста! Иногда им достаточно покрутиться с фотоаппаратом или камерой без пленки вокруг тебя, главное чтобы ты ему откровенно позировала. Просто сделай так и ты не пожалеешь.

Смотри видео о главных правилах флирта:

%video626835%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как очаровать любого мужчину.