Все эти свечи, сексуальное белье и клубника в шоколаде — являются прямыми указаниями к действию.

Читай также: ТОП-10 признаков вожделения

Что, если зайти с другой стороны и не намекать на свое желание так активно. Ведь существует масса не нарочитых способов возбудить партнера издалека, ненавязчиво и красиво.

Легкомысленная литература 

Подсунув избраннику сборник игривых рассказов, ты приведешь его в такое же игривое настроение. Главное по прочтении книги — начать активно ее обсуждать. Маркиз де Сад, например, вызывает интенсивное сексуальное возбуждение с любого абзаца, так что закончить размышлять над его произведениями раньше утра — невозможно. 

Кино 

Подбери кинообраз и известную актрису, имеющую максимум сходства с тобой. Условно, если ты хорошенькая блондинка с пухлыми губами — отождестви себя со Скарлет Йохансон, если характерная брюнетка — то с Милой Кунис или Пенелопой Крус. После — найди фильм, где похожая на тебя актриса предстает во всей красе, и обрати внимание мужчины на то, как вы похожи. Поверь, после этого он посмотрит на тебя другими глазами. 

Музыкальные инструменты 

О сходстве гитары с женским телом говорить не нужно, нужно — показывать. Главное — умело расположить музыкальный инструмент в поле зрения твоего мужчины и эротично поглаживать нужную поверхность. 

Живопись 

Забудь на столе альбом с репродукциями шедевров мировой живописи в тематике обнаженной натуры. Пышные формы Рубенсовских дам, интеллигентность наготы в картинах Ботичелли или, в конце концов, Дали и его необычная подача женских форм, что-то из предложенного списка явно заинтересуют твоего избранника.

Напомним, ранее Ivona писала о том, как добиться от мужчины брутального секса.

Смотри видео о том, какое влияние оказывает женщина на мужчину:

%video613680%