Если у вас секс в режиме нон-стоп...

Это просто секс. Он постоянно говорит, что хочет тебя, а от его настырных звонков разрывается телефон? Не хотим тебя расстраивать, но ты просто игрушка в руках этого мужчины. Он инициирует встречи, но никогда не предлагает делать что-либо за пределами спальни, потому что он хочет видеть тебя только в спальне.

Это любовь. Если он зовет тебя в кино, на концерт или даже на импровизированный пикник, это говорит о более глубоком интересе. В отличии от предложений провести время в последнюю минуту, планирование наперед показывает, что ты у него в приоритете. Переводим: ты в его мыслях, даже когда не в его кровати.

Если он с радостью доставляет тебе удовольствие...

Читай также: Пять правил качественной прелюдии

Это просто секс. Он с легкостью соглашается на оральные и другие ласки? Не думай, что это бескорыстный поступок. Твое возбуждение и желание просто его заводят. Плюс, умные мужчины знают, что чем старательнее они будут в манипуляциях с твоим телом, тем выше вероятность секса. 

Это любовь. Вместо того, чтобы отмечать его рвение во время прелюдии, обрати внимание на его готовность обниматься. Исследования говорят, что любовь к “обнимашкам“ говорит о сильной симпатии со стороны мужчины. Так что, если любовник после секса не вскакивает с постели, а прижимает тебя к себе, шепчет на ушко милые глупости, целует – это хороший знак.

Если он говорит комплименты...

Это просто секс. В разгар “аэробики“ в спальне он начинает выкрикивать комплименты вроде “Какое у тебя тело!“, “Ты такая красивая“ и т.д.? Ты можешь доверчиво думать, что он влюблен в тебя по уши. На самом деле, если мужчина поет оды внешности, а не личным качествам, это красный флажок.   

Это любовь. Во-первых, комплименты ты будешь слышать не только в спальне, во-вторых, они будут посвящены не только твоим ягодицам или груди, но и хозяйственности, доброте, профессионализму и т.д. Вместо того, чтобы слушать о том, как ты хороша без одежды, ты сможешь узнать его мнение о твоей работе, кулинарных навыках, отношениях с другими людьми.  

Если он не может прекратить целовать тебя...

Читай также:  Шесть мифов о мужских желаниях

Это просто секс. Конечно, страстные поцелуи во время секса великолепны, но если это ЕДИНСТВЕННОЕ время, когда он тебя целует? Есть повод усомниться в искренности его чувств. Когда вы оба на взводе, мужчина просто делает вещи, которые приносят ему удовольствие. В этот список входят и поцелуи.  

Это любовь. Когда он целует тебя и не ждет продолжения – это говорит о том, что ты ему нравишься. Замечательно, если он не стесняется проявлений чувств в общественных местах. Тем, что мужчина тебя обнимает, держит за руку и целует, он хочет сказать: “Она моя“.

Если он доводит тебя до оргазма...

Это просто секс. Ты можешь получать удовольствие от шикарного финиша секса, только не позволяй этой, наполненной окситоцином, голове путать секс с любовью. Мужчины не дураки и отлично понимают, что хорошая кульминация в постели может стать залогом более частых и горячих встреч.

Это любовь. Он просто хочет видеть твою счастливую улыбку на лице, и неважно, по какому поводу: будь это мощный оргазм или приготовленный им ужин. Секс не приведет к отношениям и не станет их крахом, а вот то, что происходит за пределами спальни, делает отношения либо неудачными, либо процветающими.

Смотри в галерее красивые фотографии влюбленных:

Смотри мультфильм о том, как работает любовь: