Некоторые дамы ведут себя в постели так, что ни их яркая индивидуальность, ни магическая сексуальность не спасают положение. Мужчине просто хочется собрать наспех свои вещи и бежать прочь от новой подружки.

Вот какую историю рассказал однажды IVONA рассказал Владимир:

"Однажды я встречался с очень красивой девушкой, конечно, я безумно хотел близости с ней. Мне казалось, что секс будет потрясающим. Но это была самая ужасная ночь в моей жизни. Девушка вела себя в постели, как в детской песочнице! Она кривлялась, сюсюкала, порой строила из себя невинную простоту, это было ужасно! А потом, после секса она начала рассказывать мне свои безумные фантазии, и все время спрашивать, почему я не страстный, почему не кричал во время оргазма… В общем, больше с ней встречаться мне не хотелось".

Читай также: Идеальный секс с новым партнером: ТОП-7 советов 

Если у тебя не складываются отношения с противоположным полом, подумай, что не так ты делаешь в постели. Вот самые распространенные и глупые ошибки:

1. Некоторые девушки настолько придают значение внешности, что не перестают сравнивать свою фигуру с фигурами моделей или актрис. Сравнивают и расстраиваются – не те параметры. Другие же постоянно пытаются рассмотреть в зеркале признаки целлюлита, а третьи вообще хронически недовольны своими формами.

Запомни одну простую и важную вещь – если вы уже оказались в одной постели, значит, его в тебе все устраивает. А если ты начнешь рассказывать ему о своих недостатках, ныть и надоедать, он не сможет расслабится,  решит, что таки да, ты права, ты далеко не красотка, но главное, поймет, что ты – недовольная, а значит, неинтересная женщина.

Читай также: Сексуальные фантазии: Как осчастливить мужчину в постели?

2.  Будь здесь и сейчас. Не стоит думать о посторонних вещах, считать, сколько денег у тебя осталось до зарплаты, гадать, а не сгорит ли утка в духовке. Если занимаешься любовью, отдавайся этому занятию полностью. 

И да, не следует превращать секс в погоню за оргазмом, наслаждайся процессом полностью. 

3. Некоторые женщины ведут себя в постели так, будто бы они делают одолжение мужчине, с которым занимаются сексом. Возможно, такое поведение и есть самая ужасная ошибка в сексе. Ну кто захочет повторить "ночь любви" с такой дамой? Очень глупо думать, что мужчин заводит женская холодность, демонстративное нежелание заниматься сексом. Да, многих мужчин возбуждает недоступность, но только в умеренных дозах. Но равнодушие к сексу может оттолкнуть твоего мужчину навсегда. 

4. Еще одна женская ошибка – отказ от орального секса. Если по каким-то причинам ты считаешь, что оральный секс с любимым мужчиной – это низко и грязно, значит, либо у тебя серьезные комплексы, либо ты ничего не знаешь об оральном сексе. 

Читай также: Как изменить свое отношение к оральному сексу?

5. Имитация оргазма – еще одна распространенная ошибка женщин. От этого твоя сексуальная жизнь не станет лучше. Уж куда полезнее будет разобраться, почему ты не испытываешь удовольствие в постели с конкретным мужчиной, и постараться исправить ситуацию. 

6. И еще один нюанс, относительно безопасности секса. Если вы пользуетесь исключительно презервативами, не стоит думать, что их наличие – мужская забота. Да, конечно, хорошо, когда твой мужчина никогда не забывает о методах предохранения, но и у тебя всегда должны быть припасены презервативы. Безопасный секс – это забота обоих партнеров, а не только кого-то одного. 

7. Неправдоподобные стоны в постели – это ужасно. Не стоит пытаться перекричать порнозвезду. Будь естественной, мужчинам это нравится, да и самой не придется притворяться.

Читай также: Как испытать вагинальный оргазм: Совет сексолога