Если ты будешь вести себя естественно и не станешь создавать лишних проблем, все должно пройти нормально . Но следующие советы точно не окажутся лишними, если ты хочешь чтобы секс с новым парнем был потрясающим:

1. Не перестарайся

Если у вас запланирован романтический вечер со всеми вытекающими последствиями, следует, конечно, к нему подготовиться. Романтическая обстановка, приятная музыка… Но не перестарайся. Чрезмерная помпезность вряд ли придаст уверенности твоему молодому человеку.

Читай также: Утренний секс – залог бодрости на целый день

Не перекорми его (у тебя еще будет возможность показать ему, какая ты прекрасная хозяйка), иначе ему ничего не захочется. Это же касается алкоголя – не выставляй на стол лишнего.

2. Нижнее белье

Не стоит бежать в секс-шоп и покупать себе невообразимый секси-косюмчик или трусики с пушком. Пусть это будет красивое кружевное белье без излишеств. А кожаные трусики ты сможешь покупать, лишь убедившись, что это не шокирует твоего избранника.

Читай также: Сексуальная прелюдия: Когда секс превращается в праздник

3. Презерватив

Мужчины бывают такие рассеянные… Пусть у тебя в сумочке всегда лежит несколько презервативов. Согласись, будет очень обидно, если в разгар страсти окажется, что он забыл их купить.

4. Не замечай неловких моментов

Все может быть, ведь твой молодой человек тоже волнуется, чтобы тебе было хорошо с ним в постели. И если возникнут неловкости, постарайся не реагировать на них. Уж лучше вы посмеетесь над ними потом.

Читай также: Оральный секс: Чего хочет мужчина

5. Не ожидай многого

Даже, если твой новый парень – самый красивый и сексуальный, еще не факт, что он окажется шикарным любовником. И уж тем более, не стоит надеется на то, что он сразу же угадает твои фантазии и почувствует, чего ты хочешь от секса.

Взаимопонимание в сексе приходит со временем, поэтому не стоит принимать кардинальные решения после первого же секса. 

Читай также: Пять самых опасных женских ошибок в сексе