1. Смена места

Ты делаешь ему минет только под одеялом? Давно пора сменить место. Чтобы сделать оральный секс более пикантным, можно практиковать минет там, где вас можно застукать. Например, в парке, в общественном туалете или в примерочной. Это подогревает страсть и очень возбуждает.

2. Смена позы

Разнообразие в позициях тоже не помешает. Например, о позе “наушники“ слышали немногие, но мужчинам она нравится. Итак, партнер лежит на боку, а партнерша ложится на бок таким образом, чтобы ее лицо располагалось у него между ног.

Читай также: Чтобы секс был ярким: несколько секретов прелюдии

В этой позе мужчина может как контролировать процесс, задавая темп, положив руку на голову партнерши, так и полностью расслабиться и дать ей пофантазировать.

3. Минет с бусами

Тебе нужно взять круглые бусы, похожие на нить жемчуга, и обмотать ими член мужчины. Рукой нежно нужно катать бусы вверх и вниз, при этом лаская языком его головку. Именно этим способом древние гейши доставляли мужчинам неземное удовольствие.

4. Минет перед зеркалом

Читай также: Секс с новым партнером: что важно сделать “до“

Не только чувствовать, но и видеть... Расположись так, чтобы вы оба могли видеть себя в зеркало. Если ты правша, займи позицию перед зеркалом таким образом, чтобы оно было по левую руку от тебя, если левша – по правую. Так тебе будет удобнее во смотреть на любимого в зеркало во время оральных ласк. А уж он-то на тебя точно будет глядеть. Причем с неописуемым восторгом!

Наиболее удобное положение – мужчина в позиции стоя или сидя на стуле а ты перед ним  на коленях. Для удобства под них можно подложить подушечку или коврик.

5. Утренний минет

Если хочешь сделать сюрприз любимому и обеспечить ему хорошее настроение на весь день, разбуди его минетом. Пробуждающие оральные ласки должны быть неспешными. Ты сама почувствуешь, когда нужно будет задать другой темп.

Смотри полезное видео о том, какое влияние оказывает женщина на мужчину:

%video613680%