Следующие ошибки являются самыми распространенными среди женщин, к тому же, самыми опасными:

1. Не стоит слишком критично относиться к своей внешности. Особенно не стоит донимать своего мужчину вопросами о своих недостатках. "Милый, а правда у меня толстые ноги? А грудь какая маленькая!"… Поверь, мужчине об этом знать совершенно незачем. Слушая бесконечные жалобы от своей второй половинки, со временем мужчина сам начнет думать, что у нее слишком много недостатков.

Читай также: Секс с обладателем большого члена: Несколько полезных советов

Поверь, если твой мужчина выбрал тебя, значит, ты его достойна. Ведь он мог выбрать только самую красивую и сексуальную девушку.

2. Если женщина узнает, что ее партнер мастурбирует, она начинает бить панику. На самом деле, ничего страшного в этом нет, ведь мастурбация (как мужская, так и женская) в первую очередь помогает снять стресс.

Читай также: Что нужно знать о мастурбации?

3. Имитация оргазма – ошибка многих женщин. Особенно, если женщина имитирует регулярно. Если ты тоже грешишь этим, пора прекращать, иначе, мужчина будет думать, что тебе с ним очень хорошо и прилагать больше усилий ему не захочется. Как результат, с оргазмом тебе вообще придется попрощаться.

4. Отсутствие инициативы в сексе тоже не приветствуется, ведь мужчине хочется заниматься сексом со страстной женщиной, изобретательной, готовой к экспериментам.

Читай также: Отсутствие оргазма: Кто виноват?

Хуже отсутствия инициативы только тот случай, когда женщина одевает маску абсолютного равнодушия и безучастия – "делай со мной что хочешь, но знай, мне это все ужасно не нравится".

5. Многие девушки стараются достичь одновременного оргазма со своим партнером. В результате, занятие сексом превращается в погоню за призрачным одновременным оргазмом. Но, стоит ли игра свеч? Ведь секс становится работой, нацеленной на конечный результат.

Читай также: О каком сексе мечтает каждый мужчина