Какая женщина возбуждает мужчину? Не только красивая, стройная и сексуальная. Больше всего он будет ценить ту, которая умеет угадывать его желания и воплощать их в реальность.

Поэтому, не лишним будет узнать, что большинство мужчин любят в постели.

Читай также: ТОП-3 секрета страстного минета

Красивое эротическое белье, разнообразие в выборе сексуальных позиций и необычных мест для секса, все это очень заводит представителей сильного пола.

Многие мужчины любят, когда женщина выступает инициатором в сексе. От такого поворота событий они просто-напросто теряют голову и восхищаются своей партнершей, ее смелостью и раскованностью.

Читай также: ТОП-5 идей для горячего секса

Никогда не следует рассказывать своему мужчине о собственных недостатках. Многие девушки, сами этого не замечая, ежедневно убивают мужское желание такими фразами, как "Милый, посмотри, какая я толстая! Я, наверное, уже не нравлюсь тебе?", "Все-таки у меня кривые ноги, и грудь слишком маленькая". Мужчине совершенно незачем это слушать, поверь. Если тебе что-то не нравится, исправляй свои недостатки, а не рассказывай о них.

Чтобы твоему любимому было хорошо с тобой в постели, не забывай об оральном сексе. И, конечно, хотя бы во время секса не нагружай его будничной болтовней.

Читай также: Как стать потрясающей любовницей: Несколько полезных советов

Мужчина будет счастлив, если ты научишься чувствовать его тело. Для этого, во-первых, должно пройти достаточно времени, чтобы вы привыкли друг к другу, а во-вторых, прояви внимание к своему партнеру. Наблюдай, что нравится ему больше, что – меньше. И не отказывайся от сексуальных экспериментов, которые всегда открывают что-то новое и необычное.

Еще один важный момент – это твое желание и твое удовольствие. Мужчине очень важно знать, что тебе нравится заниматься с ним сексом, и что он умеет делать тебя счастливой. 

Читай также: Секс в картинках: Сексуальных позиции с понедельника по пятницу