Если секс втроем входит в твои ближайшие планы, для начала тебе с партнером придется определиться, кого вы пригласите в свою постель – женщину или мужчину. Сделав выбор, начинайте поиски.

Во-первых, идею пригласить кого-то из общих знакомых или друзей, отбросьте сразу, если хотите продолжить общении с этим человеком. Если же отношениями с ним (или с ней) ты не слишком дорожишь, рискнуть можно. Но и здесь есть подводные камни, ведь человек может отказаться, а потом рассказать по секрету всему свету о твоем предложении. Либо согласиться, а потом рассказать. 

Читай также: К чему может привести секс втроем

Если же слухи тебя не волнуют, приглашай и предлагай. Только объясни все подробно, чтобы тебя правильно поняли. Иначе твоя подруга купит тортик, думая, что идет к вам на чай, а когда поймет что к чему, ее придется отпаивать валерьянкой.

Помнишь, как в Саманта (Секс в большом городе) нашла третью? Она просто предложила понравившейся официантке отправиться на маленькую секс-вечеринку.  Тоже вариант, но есть одно но, гостья может потребовать финансовое вознаграждение, и хорошо, если она это сделает заранее, а не непосредственно перед секс-вечеринкой.

Читай также: Если он мечтает о сексе втроем

Найти партнера можно и в интернете, и скорее всего, это самый приемлемый вариант. Однако в Сети слишком много извращенцев, поэтому обязательно следует встретиться с третьим игроком заранее, дабы убедиться, что вы имеете дело с адекватным человеком.

Всегда остается еще один вариант – девушка по вызову (или парень). Но хочешь ли ты иметь дело с проституткой? Хорошо , если до этого не дойдет.

Читай также: О чем мужчины мечтают в сексе