Необходимо осознавать, что во время секса большинство мужчин действуют на уровне инстинктов, отключая при этом свой активный ум. Прежде всего, любому представителю сильной половины человечества хочется, чтобы его партнерша любила заниматься сексом.

Девушка-бревно мало кому подойдет. Не стесняйся проявлять активность. Также расскажи своему постоянному партнеру о твоих сокровенных желания и фантазиях. Он обязательно оценит твою искренность и поможет воплотить в жизнь твои мечты.

Читай также: В чем заключается секрет хорошего секса

Многие мужчины любят, когда женщина выступает инициатором в сексе. От такого поворота событий они просто-напросто теряют голову и восхищаются своей партнершей, ее смелостью и расскованностью.

Изначально пойми, что хороший секс и привычка стесняться партнера – вещи несовместимые. Подскажи ему, где находятся твои эрогенные зоны (ведь у каждого человека они свои) и задай партнеру аналогичный вопрос. Наблюдай за реакцией твоего мужчины. Прочувствуй, что именно ему нравится больше всего.

Читай также: Сексуальные советы: Как свести его с ума

Должное внимание удели своему внешнему виду, ведь мужчины хотят заниматься сексом с женщиной, которая следит и ухаживает за собой. Надень красивое нижнее белье. Ухоженное женское тело, безусловно, притягивает любого полноценного мужчину.

Не упускай момент флирта. Вовлеките партнера в эту увлекательную игру, покажи себя с неизведанной стороны, позволь ему восхищаться тобой. Прежде чем перейти к самому процессу, попробуй как можно сильнее возбудить избранника.

Читай также: ТОП-5 доводов в пользу порно

Большинство мужчин любят оральный секс. Помни о том, что в оральном сексе необходимо умение и уверенность в себе. Если ты не занимались им раньше, то стоит прибегнуть к советам подруг или почитать рекомендации на специальных сайтах.

Не бойся  раскрыться и быть собой. Твой партнер обязательно это оценит.

Читай также: ТОП-3 секрета страстного минета