1. Раскрой свою сексуальность

Если ты комплексуешь по поводу своей фигуры, у тебя есть два выхода. Первый – перестать комплексовать, второй – усовершенствовать ее. Иногда женщине достаточно немного подтянуть живот и похудеть на два килограмма для того, чтобы почувствовать себя сексуальной.

Запомни главное – если ты будешь считать себя сексапильной, остальные тоже будут так думать. Поэтому в первую очередь поработай над собой мысленно. Каждый день повторяй, что ты – привлекательная и сексуальная, пока сама не поверишь в это.

Читай также: 10 вещей, которые ты должна попробовать в сексе

2. Нижнее белье

Сексуальной женщина может быть и в юбке до пят, но белье должно всегда быть шикарным, а именно таким, чтобы тебе самой хотелось продефилировать в нем перед мужчиной. Не купи себе лишнюю блузку, но купи комплект нового качественного и красивого белья.

3. Сексуальное разнообразие

Пробуй в сексе все, что считаешь для себя допустимым. Экспериментируй, фантазируй, удивляй своего партнера. Секс-игрушки, ролевые игры, спонтанный секс, новые позы и места – все это сделает твою интимную жизнь насыщенной и разнообразной.

Читай также: Ради хорошего секса можно и похудеть

4. Флирт

Флиртуй со своим любимым в постели. Будь страстной и импульсивной. Очаровывай его своей привлекательностью, активностью и изобретательностью.

5. Желание

Некоторые женщины считают, что необязательно показывать свое желание секса. Не будь одной из них. Ничто так не заводит мужчину, как осознание того, что женщина хочет заняться с ним сексом. Поэтому не скрывай своих желаний, говори о своих фантазиях, занимайся сексом и получай от этого удовольствие.

Читай также: Цвет простыней влияет на качество секса