Треть опрошенных заявили, что хоть раз в жизни занимались сексом на рабочем месте. Как выяснилось,  для офисных романов больше открыты люди от 35 до 44 лет, хотя, казалось бы, молодые люди более легкомысленны. Отсюда следуют выводы, что дело вовсе не в легкомысленности, а в желании разнообразить свою сексуальную жизнь.

Читай также: На случайный секс женщин толкает бессонница

Большинство респондентов признались, что занимались сексом в офисе для остроты ощущений. Если людям не хватает разнообразия в жизни и их мучает скука, они ищут веселье на стороне. И офис – отличный вариант для воплощения своих желаний. Офисные работники жаждут риска и экстрима.

Читай также: Тест: Какую роль секс играет в твоей жизни

Некоторые респонденты признаются, что занимались сексом на рабочем месте под воздействием алкоголя, уверяя, что в трезвом виде они бы никогда этого не сделали. Вот к чему приводят веселые корпоративы и посиделки в офисе за бутылочкой пива вне рабочее время.

Интересно, что старшее поколение офисных работников в пять раз чаще рискует быть уволенными из-за непристойного поведения на работе, чем люди возрастной категории от 18 до 25 лет. 

Читай также: ТОП-5 правил идеальной любовницы

А у тебя был секс в офисе?