Я провела большую часть школы и даже первый год в колледже, встречаясь с парнями и иногда это было здорово. Есть несколько вещей в том времени, по которым я скучаю. Далее на странице прочтите, по чему я скучаю больше всего.

1. Чувствовать себя маленькой и изящной

При росте 1,60 см я намного ниже среднестатистического парня и мое относительно изящное телосложение делает меня кажущейся сравнительно маленькой. Мне нравился комфорт и теплота, которые я получала, прижимаясь к кому-то, намного больше, чем я.

С девушками это не так. Хотя обычно я все-таки ниже, я предпочитаю встречаться с худощавыми. Так как моя нынешняя девушка весит на 8 кг меньше меня, я скорее ее раздавлю, чем буду чувствовать себя защищенной ее маленькими ручками.

2. Быть грубой

Для меня, ничто так не снимает накопленный стресс, как небольшая шуточная потасовка или реслинг. Я и мой давний школьный парень шуточно дрались все время. Я и моя девушка попробовали это разок. Это плохо закончилось, когда она укусила меня. Оказывается, некоторые так дерутся, девушки – что тут еще скажешь...

3. Манеры

Я знаю, что некоторые женщины считают, что парни, открывающие двери и отодвигающие стул для женщины, по сути, показывают феминизму средний палец. Я просто скажу, что абсолютно с этим не согласна. Некоторые вещи лучше просто не трогать, несмотря на идеалы нашей современности, и манеры являются одной из таких вещей.

К сожалению, моя подруга, открывающая мне дверь, не вызывает во мне волнения и не заставляет меня воскликнуть ах!  Это один из редких случаев, когда равенство делает вещи менее веселыми.

4. Быть прямой в отношении статуса моих отношений

Я не намеревалась каламбурить, но я действительно скучаю по дням, когда ответом на вопрос: У тебя есть парень? было или да или нет.

5. Быстрые ссоры

К концу моих самых серьезных гетеросексуальных отношений я очень много ругалась со своим парнем. Но если я хотела уладить ситуацию, я могла обычно просто позвать его и сказать: я больше не хочу ссориться. Как все, кто когда-либо ссорился с лучшей подругой, знают: намного сложнее уладить ссору с девушками. Недавно я сделала грубое замечание своей девушке и сразу же забыла об этом. Очевидно, оно действительно ее расстроило. Она все еще злилась спустя три дня.

6. Ощущение нормальности на людях

Никто никогда не освистывал, не смотрел пристально, не отпускал грубые замечания или шептал своим друзьям, когда я целовала своего парня или держала его руку на людях.

7. Безопасные первые свидания

Когда я ходила на свидания с парнями, они никогда не спрашивали: Ты уверена, что гетеросексуальна? или Со сколькими парнями ты была? или Как долго ты гетеросексуальна? Вместо того чтобы испытывать меня, они спрашивали о моей работе, школе, интересах, ну знаете, обычных для свидания вещах.

Вопросы о сексуальной ориентации возникали позже — это то, что, кажется, некоторые девушки не понимают.

8. Бесплатная выпивка

Парни обычно платят за алкоголь на протяжении как минимум трех свиданий. Возможно, это из-за того, что они хотят затащить тебя в постель, но факт остается фактом.

Сказав все это, отмечу, что я получаю громадное удовольствие, встречаясь с девушками.

Читай также: Чему поучиться у... лесбиянки?