Вы с партнером заходите в библиотеку, не думая о том, чтобы взять почитать книгу; вы просто хотите заняться сексом среди книжных полок. Секс в библиотеке на самом деле выходит за все грани изменчивых сексуальных границ общества. Быстрый секс в отделе сексуального образования может сработать, но вам обоим необходимо быть хитрыми… и очень, очень тихими.

Стратегия поведения

Каждая библиотека устроена по-разному, но у всех у них есть общие черты. Для начала, в них всех много пространства. Посетители библиотек обычно поглощены своими собственными занятиями, что значит, что они на вас не смотрят. Есть уйма странных маленьких закутков в библиотеках, поэтому найди укромный уголок. Пусть это будет быстро! Ты здесь не для страстного и продолжительного занятия любовью, а для того, чтобы развлечься быстрым, рискованным сексом.

Легкий петтинг допустим практически в любом месте библиотеки. На самом деле, прелюдия такая же шаловливая и веселая – не думай, что ваш эротический опыт в библиотеке должен быть ограничен самим сексом. Не стоит забывать и об оральных ласках.

Самая безопасная поза для секса в библиотеке – это стоя, таким образом, вы можете быстро и безболезненно сбежать, если кто-то будет случайно проходить мимо. Сумка с книгами или папка прикроет его расстегнутую ширинку. 

Помните, ворчливые старые библиотекари будут хмуриться, если вы попадетесь в их библиотеке, поэтому страстные стоны будут неуместны. Скорее всего, твоему мужчине придется заплатить штраф, если вас поймают, и вас навсегда лишат возможности посещать это место.

Читай также: ТОП-5 идей для экстремального секса