Фелляция – кунилингус наоборот – стала популярной преимущественно недавно, но и до сих пор многие люди, даже молодые, считают это вид ласк чем-то неприличным. Женщины, не имеющие опыта в фелляции – это обычно особы, неискушенные в сексе. Так, среди представительниц прекрасного пола, не достигающих оргазма, в 68 % еще никогда не практиковали фелляцию, причем подавляющее большинство из них не испытывает ни малейшего желания разнообразить свою интимную жизнь.

В настоящее время большинство людей, особенно молодых, воспринимают орально-генитальные ласки как нечто само собой разумеющееся при интимной близости.

Поэтому, чтобы наслаждаться полноценной сексуальной жизнью, стоит освоить технику фелляции.

Техники фелляции

Элементарное введение для начинающих – освоению подлежит самая простая техника фелляции. Встань на колени со стороны от мужчины, который в это время должен лежать на спине. Возьми его член в руку и проведи языком по головке. Затем оближи губы языком. Теперь важный момент: закрой зубы губами – это поможет избежать травматических моментов, когда зубы могут сделать больно и испортить вам обоим все удовольствие. Этот прием также поможет тебе сильнее стимулировать возбуждение у мужчины.

Образовав кольцо, возьми головку члена в рот. Медленно продвигайся к основанию члена, затем – поднимайся обратно к головке (скорость стимуляции тебе может подсказать реакция партнера или ваша интуиция.) Если ты чувствуешь, что скольжение не получается – смажь член снова, обведя его несколько раз языком.

Когда ты почувствуешь, что в совершенстве овладела элементароной техникой фелляции – можешь приступать к изучению других трюков – они не могут не понравится твоему мужчине.

Один из таких трюков – крылья бабочки. Чтобы тебе удалось довести своего мужчину до экстаза – немного анатомии: снизу в паре сантиметров от головки находится очень чувствительная зона. Она представляет собой вертикальную складку кожи – это наиболее чувствительная точка у мужчины. Найди корону и легко – соответствуя названию крылья бабочки – проведи языком по ней несколько раз вверх-вниз. Затем проведи языком до основания члена, а потом – снова к короне. Можешь порхать крыльями по всему стволу члена – вплоть до самого заветного момента.

Ну, а на десерт  понадобятся подручные средства – возьми взбитые сливки или легкий крем и равномерно покрой сладостями член. Тщательно слижи десерт языком.

Фелляция: когда?

Фелляция обычно применяется в случае длительного и прочного партнерства, и гораздо реже практикуется в случайных связях, когда ищут острых ощущений. В случае так называемой сексуальной совместимости партнеры гораздо чаще практикуют фелляцию. На удовольствие от процесса оказывает значительное влияние психологическая близость пары. Многие замечают, что только благодаря отношениям, основанным на взаимной любви равноправных партнеров, фелляция приобретает свой особый, необычный характер.

Читай также: Новый способ фелляции