Если вы с партнером занимаетесь любовью у себя дома, купи для мужчины халат, чтобы ему было что надеть, когда он придет. А вот если ваши встречи проходят у него дома...

Так вот, если ваши встречи проходят у него дома, сваха из программы Давай поженимся Роза Сябитова рекомендует обзавестись домашними туфельками Она называет это — пометить территорию.

Требования к этой, одной из самых эротичных деталей твоего гардероба следующие. Это не вьетнамки, не дежурные тапочки для гостей, это твоя личная обувь. Она должна выглядеть как туфельки. Можно на каблучке, с пуховой оторочкой, расшитые бисером, чем оригинальнее, тем лучше. В них ты будешь всегда выглядеть сексуально, даже если наденешь футболку своего мужчины. У них особая роль. Когда тебя не будет рядом, мужчина, натыкаясь на них, моментально будет вспоминать о тебе.

Даже если в гости придет другая женщина (не дай Бог), то, будучи ей предложенной, твоя обувь сработает неким громоотводом, вызвав у посторонней женщины взрыв ярости или ревности, что тоже неплохо. На чужой каравай рот не разевай.