Топ-7 постельных жалоб жителей и жительниц родины Камасутры. Большинство из них тебя явно удивит, так как у нас многие из этих жалоб встретишь редко!

1. Выкрикивает во время кульминации имя бывшего сексуального партнера (сексуальной партнерши) или какого-нибудь кумира (например вожделенного киноактера или поп-звезды). Ну на это и у нас жалуются.

2. Мочеиспускательные позывы во время секса. Это в подавляющем большинстве женская проблема, которая очень сильно нервирует индийских мужчин и часто лишает их полноценного сексуального наслаждения. «Сагиб, я хочу пи-пи» — в не самый подходящий для этого момент для индуса — как серпом по тому самому месту. Проблема с этим там, видимо, довольно серьезная. Недаром один из ведущих индийских сексологов, доктор Пракаш Котари, обращается к местным дамам с призывом посещать уборную прежде, чем заниматься любовью.

3. Флатус (произвольный или непроизвольный акт выброса газообразных продуктов жизнедеятельности из кишечника. Часто сопровождается характерным резким звуком) партнера или партнерши.
Судя по всему, в Индии эта проблема стоит довольно остро. Все тот же доктор Пракаш Котари рекомендует парочкам, намеревающимся заняться сексом:

- не есть перед сексом картофель, горох и свежую выпечку

- активно прогуляться после приема пищи, чтобы она лучше усвоилась

- в случае необходимости принять пищеварительную таблетку

4. Длинные ногти партнера или партнерши. Многим людям нравится, когда партнерша или даже партнер царапаются в порыве страсти. Но в Индии гораздо больше таких, кому это не нравится.

5. Женская самостимуляция в процессе полового акта. Не нравится это индийским мужчинам, они говорят, что хотят возбуждать партнершу сами. Интересно, что вышеупомянутый доктор в данном случае безоговорочно поддерживает представителей сильного пола. «Женщины! Не трогайте и не трите свои половые органы, предоставьте привилегию возбуждать вас посредством прикосновения к вашим эротическим зонам мужчине!» — обращается он к дамам.

6. Отсутствие речевой коммуникации во время секса. Не стонет, не кричит — молчит! Тут комментировать нечего, на это активно жалуются не только в Индии.

7. Мужчина засыпает сразу после секса. Женщины жалуются, а индийский секс-эксперт заявляет: «Всхрапнуть после этого дела — очень даже мудрая идея. Ну а если мужчина не хочет заснуть сразу после акта, ему надо тотчас после семяизвержения сходить в душ — тогда он сможет сохранить свежесть и потом».