В предновогодней суматохе можно с легкостью растерять все праздничное настроение, ведь нужно решить так много вопросов! Чтобы этого не произошло, Ivona собрала для вас лучшие романтические новогодние фильмы для просмотра со своей второй половинкой.

Страдающая от неразделенной любви Айрис и Аманда, чей мужчина оказался вруном и изменщиком, находят друг друга в Интернете и решаются на авантюру: перед новогодними праздниками они обменяются жилищами на две недели. Чтобы отдохнуть от суеты и нахлынувших проблем. Кто же знал, что на новом месте обе девушки встретят свою судьбу, с которой и проведут грядущее Рождество?

  • Пока ты спал (1995 год)

Люси одинока, из близких у нее лишь кот. Поэтому на все праздники она соглашается работать, чтобы дать возможность другим отдохнуть в кругу семьи. Судьба вознаграждает главную героиню за ее доброту, правда, довольно необычным образом: в канун новогодних праздников Люси спасает Питера - красивого молодого человека, которого видела на работе каждый день. В больнице, пока он не приходит в себя, его семья приняла Люси за невесту Питера. В его семье она обрела то, что искала всю свою жизнь - тепло и ласку. Но кажется, брат Питера - Джек, относится к ней больше чем просто к невестке. Сумеет ли Люси разобраться в своих чувствах?

  • Четыре Рождества (2008 год)

Они счастливы вместе вот уже три года, но оба являются ярыми противниками брака, так как и Брэд, и Кейт из разведенных семей. Новогодние праздники главные герои предпочитают отмечать вместе, подальше от своих родственников, но по воле случая в этом году им не удается улететь на Фиджи из-за сильного тумана и им предстоит пройти настоящее испытание: за один день побывать в гостях у своих родителей, а заодно узнать друг друга получше и пересмотреть свои взгляды на брак.

Достаточно закрученный сюжет состоит из девяти историй, которые происходят с героями в канун новогодних праздников. Они описывают не только любовь романтическую, но и дружескую, сестринскую, безумную, всепоглощающую, народную, первую. Каждая сюжетная линия - яркая картина проявления любви без прикрас и ужимок. И все это - на фоне новогодних городских пейзажей и атмосферы грядущего Рождества.

  • Старый Новый год (2011 год)

Сюжет фильма в чем-то схож с предыдущим, разве что происходит действие в большом яблоке - Нью-Йорке: предновогодняя лихорадка причудливо переплетает судьбы главных героев и заставляет поверить в праздничное чудо настоящих скептиков, или в чистую любовь тех, кто отчаялся ее отыскать.

  • Замерзшая из Майами (2009 год)

Заядлая карьеристка и одиночка Люси проникается внезапной теплотой и симпатией к жителям холодного, крошечного городка в глубинке Миннесоты. Туда ее отправило начальство с целью уволить половину сотрудников единственного завода, который дает возможность заработать. Неожиданно для себя Люси готова пожертвовать собственной карьерой ради спасения местных жителей. К тому же ей явно симпатичен Тэд - отец-одиночка и руководитель профсоюза рабочих.

Личная жизнь Аманды - настоящая катастрофа, ведь главная героиня сама методично ее уничтожает своим сумасбродством. Но и у таких, как главная героиня, есть право на собственное счастье, особенно под Новый год: она отчаянно влюбляется в Антуана, которого считает геем. Но неужели, ее чувства взаимны?

Ранее мы рассказывали, как спланировать новогодние праздники, если вы планируете отмечать их в постели с любимым человеком.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.