Как гром среди ясного неба - сообщение от бывшего. А вы ведь его только забыли! Как он мог написать? И что все это значит? Что же теперь делать? Чтобы вы не изводили себя пустыми переживаниями, Ivona собрала топ причин, по которым бывшие мужчины обычно пишут своим прошлым возлюбленным.

Читай также: Он не вернется: ТОП-6 главных признаков

1. Ему скучно

Возможно, его планы на вечер изменились в последний момент, и вместо вечеринки ему пришлось сидеть дома. Вот он и решил написать, чтобы скоротать свое время. Такой разговор, как правило, ограничен вежливыми вопросами из арсенала для светской беседы.

Почему пишет бывший: ТОП-6 причин
Почему пишет бывший: ТОП-6 причин
pinterest.com

2. Он пьян

Написать бывшему смс-ку под воздействием алкоголя - практически обязательная забава для каждой девушки. Однако синдромом пьяных сообщений страдают не только женщины, но и мужчины. Под воздействием алкогольных напитков снимаются многие эмоциональные блоки, из-за чего может возникнуть жгучее желание поностальгировать о прошлом.

3. Он тешит свое самолюбие

То, насколько быстро вы ответили, сколько смайликов было в сообщении, насколько эмоциональным оно было - все это очень важно для бывшего, который переживает кризис неуверенности в себе. За самоутверждением мужчины нередко обращаются к своим бывшим возлюбленным, особенно если расстались с ним на не очень плохой ноте. К тому же они не прочь прощупать почву насчет дружбы с привилегиями, даже если возвращаться и возобновлять отношения в целом не планируют.

Почему пишет бывший: ТОП-6 причин
Почему пишет бывший: ТОП-6 причин
pinterest.com

Читай также: Бывший парень подруги: 4 причины, почему не стоит встречаться с ним

4. Он не видит в этом ничего дурного

Вы же договорились остаться друзьями? Так почему бы не написать своему дружбану? Для него переписка с вами давно уже переросла роль чего-нибудь эдакого. Он смирился с нынешним положением вещей, однако упускать вас из виду, как хорошего человека, не хочет. Возможно, вы по-прежнему занимаете важное место в его жизни, однако как объект романтических надежд он вас больше не рассматривает.

5. Ему одиноко

И он наверняка надеется на утешительный секс, по старой дружбе. Ну что вам, жалко что ли?

6. Он хочет вернуться

Список был бы не полным без этой причины. Возможно, он понял, что рубанул сгоряча, и расставание с вами - было крупнейшей ошибкой. Он страшно боится признаться вам, что его чувства все еще сильны, опасаясь отрицательной реакции. Поэтому решил действовать постепенно и сообщение в соцсети или смс-ка показались ему идеальным вариантом. “Как дела?“ - простенько и со вкусом.

Почему пишет бывший: ТОП-6 причин
Почему пишет бывший: ТОП-6 причин
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, как узнать, что бывший мужчина хочет вернуться

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.