Иногда, в поисках собственного счастья, мы пересекаем границы чужого. Так случается и с любовницами женатых мужчин. В своей борьбе за место под солнцем они страстно желают занять чужое. Правильно это, или нет - судить не нам, этот вопрос не имеет однозначного ответа. Такие женщины могут годами зеленеть от надежды, что их благоверный все же решится узаконить отношения, ион сменят статус любовницы на статус любимой жены. Как узнать, что этого никогда не будет и не стоит тратить на женатого мужчину свое время и молодость, расскажет Ivona.

Читай также: Конец токсичных отношений: 5 способов разлюбить тирана

1. Жизнь за пределами

Пренебрежение, игнорирование, отсутствие заинтересованности в вашей жизни за пределами отношений – один из ярчайших признаков того, что ожидать от женатого мужчины развода не стоит. Он не планирует принимать участие в создании вашей судьбы, вы - не фигурируете в его планах на будущее. Если такое положение вещей и статус любовницы вас не устраивает - вы нацелены на большее: брак, семью, детей и т.д., самое время задуматься о смене партнера.

Он никогда не разведется: ТОП-5 главных признаков
Он никогда не разведется: ТОП-5 главных признаков
pinterest.com

2. Уклонение

Ваш женатый партнер всячески избегает обсуждений совместного будущего, а если обсуждает, то пространно и расплывчато, не делая никаких конкретных заявлений и предложений? Вероятней всего он не планирует что-то менять в своей жизни, и уж тем более семейное положение

3. Разговоры о любви

Мужчины, которые заводят себе любовниц и не планируют с ними серьезных отношений в дальнейшем, делятся, как правило, на две категории: молчуны и болтуны. Молчуны не раскрывают перед любовницей свои чувства, так как считают, что с признанием в любви на них ложится определенное ответственность, нести которую в их паны не входит. Болтуны же готовы часами вам петь серенады о нежных чувствах, увлеченно строит с вами планы и говорит в целом все, что вам хочется услышать, не собираясь при этом воплощать сказанное в жизнь. Обе категории опасны, разговоры о чувствах не заканчиваются ничем полезным, оставляя вас лишь в состоянии недоумения, смешанного с разочарованием.

Он никогда не разведется: ТОП-5 главных признаков
Он никогда не разведется: ТОП-5 главных признаков
pinterest.com

Читай также: Отношения с мужчиной постарше: ТОП-6 основных недостатков

4. Мужчина-жертва

У него всегда в запасе миллион и одна отговорка, почему же он все-таки не может бросить свою благоверную, чтобы создать семью с вами. Экономически кризис, кошка заболела, жена ругаться будет, маленькие дети… Причины могут быть абсолютно разнообразными. Подобную модель поведения часто выбирают и неженатые мужчины, которые стремятся к отношениям без обязательств. Для них никогда не бывает удачного времени, ведь он сам - ничего не решает, он - лишь жертва обстоятельств. Такие романы могут длиться годами, истощая ваши физические и эмоциональные ресурсы, и не принести в конечно счете ничего полезного.

5. Мужчина на час

У вас просто идеальные отношения, согласие, взаимопонимание и всепоглощающая страсть. Но лишь пока вы в постели. После секса ваш любовник превращается в замкнутого и холодного, практически незнакомого вам человека. Он стремится побыстрее собраться и покинуть вас, он не будет вспоминать о вас до следующей встречи (которую всегда назначает сам и на своих условиях). Нет, у него не раздвоение личности. Возможно сексуальный комплекс Мадонны и Блудницы, возможно просто интимная жизнь с женой его абсолютно не удовлетворяет. Поэтому свои потребности в сексе, он утоляет на стороне, после чего искренне себя ненавидит, ведь супругу он действительно любит. В таких отношениях любовнице рассчитывать не на что. Вы для него - лишь средство выпустить пар.

Он никогда не разведется: ТОП-5 главных признаков
Он никогда не разведется: ТОП-5 главных признаков
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, по каким признакам можно определить бабника

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.