Просто сбились с ног в поиске своего идеала, а вам, как назло, попадаются одни подлецы да негодяи? Возможно, судьба таким образом просто готовит вас к самому грандиозному роману в вашей жизни. А возможно это вы сами своими поступками притягиваете к себе несчастья в виде “не тех“ мужчин. Как узнать, что возможная причина всех бед в вашей личной жизни - вы сами, расскажет Ivona.

Читай также: ТОП-5 способов, как наказать мужчину

1. Вы игнорируете тихонь

Конечно, громкие, яркие парни привлекают внимание: с ними весело, как на американских горках - невозможно подготовиться к следующему обрыву или подъему. Однако психологи советуют по возможности любоваться такими “звездами“ со стороны. Далеко не каждая женщина способна обуздать этот бешеный поток энергии. К тому же, уделяя все свое мнение яркому и блестящему, вы можете упустить что-то действительно хорошее. Например, тихоню, который хоть и не фонтанирует харизмой, но обходителен, вежлив и верен.

Приманка для неправильных мужчин: 6 признаков, что это - вы
Приманка для неправильных мужчин: 6 признаков, что это - вы
pinterest.com

2. Вы вознаграждаете плохое поведение

Мужчины любят отпускать колкие, соленые шуточки в адрес своих женщин. Некоторые находят их смешными и могут искренне посмеяться вместе со своим партнером. Но большинство обижаются на них, хотя никогда не делают шутнику замечание. Вместо того чтобы выразить свое недовольство, они продолжают общаться, флиртовать, мило улыбаться, глотая обиду. Возможно, вы одна из них?

3. Вы выбираете один и тот же типаж

Если вы падки на патологических мерзавцев, то не стоит удивляться, что ваши отношения раз за разом терпят крушение не хуже авиалайнера “Бройлер-747“. Желаете получить другой финал? Найдите своей лав-стори другое начало.

Читай также: Влюбить за одно свидание: 7 простых (и действенных!) шагов

4. Слишком много сарказма

Сарказм хоть и признак острого ума, но его избыток мужчину могут воспринять, как стервозность и озлобленность, из-за чего желание строить с вами отношения естественно снижается. Возможно, пора пересмотреть свой стиль общения в сторону чего-то более мягкого, а сарказм оставить для написания ироничных постов в соцсетях?

Приманка для неправильных мужчин: 6 признаков, что это - вы
Приманка для неправильных мужчин: 6 признаков, что это - вы
pinterest.com

5. Вы эмоционально недоступны

Это вовсе не значит, что нужно раскрываться полностью на первом свидании с каждым парнем. Естественно, у каждого со временем возникают определенные проблемы с доверием, из-за чего мы может начать оберегать свои секреты и чувства не хуже дракона, сидящего на золоте. Безусловно, в женщине должна быть какая-то загадка, но если в ваши планы не входит позволить потенциальную партнеру ее разгадать, то и начинать отношения не стоит. Ведь рано или поздно ему может надоесть биться об стену вашей эмоциональной недоступности, и он оставит вас в одиночестве и недоумении - что же я сделала не так?

6. Вы ленивы

Чем искать свою истинную любовь, проще закрутить роман с первым встречным негодяем. Подобное ленивое отношение к собственной судьбе может быть очень опасным и стоить вам счастья, ведь вы растрачиваете свои физические и эмоциональные ресурсы на того, кто вас не достоин. Чем быть с кем попало, лучше остаться одной, но с ощущением, что вы все сделали верно.

Приманка для неправильных мужчин: 6 признаков, что это - вы
Приманка для неправильных мужчин: 6 признаков, что это - вы
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, как определить, что мужчина вас не уважает.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.