У бабников есть свои плюсы: с ними вы всегда чувствуете себя самой-самой. Именно поэтому в их сети часто попадаются или молоденькие неопытные девушки, или барышни постарше, с низкой самооценкой. Впрочем, наверное, каждая женщина в своей жизни хоть раз, да сталкивалась с ловеласом. Как вычислить бабника и чем они все отличаются друг от друга, расскажет Ivona.

1. Пикапер

Для ни знакомство с новой девушкой - спорт при чем где, когда и с кем знакомиться для них абсолютно не существенно. Такой тип мужчин, как правило, прекрасный женский психолог и в его арсенале множество различных способов познакомиться. Но делают они это лишь для галочки и как вести себя дальше, когда трофей в кармане, абсолютно не знают.

ТОП-6 типов бабников, от которых лучше держаться подальше
ТОП-6 типов бабников, от которых лучше держаться подальше
pinterest.com

Читай также: Вкусные возбудители: 13 продуктов, пробуждающих сексуальное желание

2. Вечно молодой

Обычно, это мужчина средних лет, у которого кризис среднего возраста. Он отчаянно пытается доказать себе и окружающим, что все еще чего-то стоит, его ухаживания очень молодой девушке могут показаться несколько старомодным. Такой типа мужчин, как правило, не ищет длительных отношений, но с благодарностью относится к девушкам, которые обратили на него свое внимание, особенно, если они молоды и красивы.

3. Мачо

Строят из себя роковых красавцев и уверенны в собственной неотразимости. Их жертвы - наивные и не очень умные девушки, потому что их проще добиться, да и умным самодостаточным женщинам мачо, как правило, нечего предложить, кроме своего тела и смазливой внешности.

ТОП-6 типов бабников, от которых лучше держаться подальше
ТОП-6 типов бабников, от которых лучше держаться подальше
pinterest.com

4. Охотник за чувствами

Пожалуй, самый опасный тип бабника. Таким мужчинам не интересно побыстрее залезть под юбку, секс никогда не является их целью. Они красиво ухаживают, ладно говорят и всегда рядом, когда нужна помощь. Что же в этом плохого? Охотники за чувствами, как правило, энергетические вампиры, им важно добиться от женщины чувства глубокой привязанности. Так они ощущают себя всемогущими и получают полную власть над телом и разумом женщины. Простыми словами: им интересно влезть вам голову и копаться там в свое удовольствие, не давая ничего взамен.

Читай также: ТОП-10 мужских секретов, которые они никогда не расскажут сами

5. Поручик Ржевский

С ним всегда легко и просто. Он обаятелен, остроумен, умеет рассмешить и красиво ухаживает. С таким типом мужчин легко потерять голову, ведь его оптимизм и жизненная энергия безумно заразительны. Такой мужчина прекрасно подходит на роль случайного любовника, ведь он не доставит вам никаких проблем, но плохо вариант для длительных отношений. Ведь вся жизнь для Поручика - одна сплошная вечеринка, где вино льется рекой, а женщины никогда не стареют. Такие мужчины никогда не остепенятся и для него вы всегда будете “одной из“.

ТОП-6 типов бабников, от которых лучше держаться подальше
ТОП-6 типов бабников, от которых лучше держаться подальше
pinterest.com

6. Казанова

Такие мужчины всегда прекрасно выглядят, от них приятно пахнет, одеты по последней моде. Они галантны и искусно играют на чувствах женщин. В сети Казановы попасть очень просто, но вот выпутаться - гораздо сложнее. Они искренне влюбляются в каждую покоренную ими женщину, но верность для таких мужчин - пустой звук. Все банальные вещи о том, что мужчина - самец и ему нужна полигамия можно услышать именно от этого типа мужчин.

Ранее мы рассказывали о вещах, которых мужчины боятся в постели.