Мужчины не любят болтать о чувствах - это общеизвестный факт. Если возникает проблема, они скорее предпочтут промолчать и “переждать бурю”. Их эмоции выдают не слова, а ворчливость и раздражительность. Возможно, рано бить тревогу и подозревать его в изменах, возможно, все дело в ваших привычках? Безусловно, никто не идеален.  Ivona подскажет, какие поступки могут довести вашего мужчину до белого каления.

1. Болтун - находка для шпиона

Хватит пересказывать всю вашу личную жизнь подруге/соседке/маме/тетке в троллейбусе! Отношения - как Лас-Вегас: то, что происходит там, должно там и оставаться. Мужчины не любят, когда их обсуждают.

15 вредных привычек, которые доводят вашего мужчину до "белого каления"
15 вредных привычек, которые доводят вашего мужчину до "белого каления"
www.pinterest.com

Читай также: Он все еще любит бывшую: топ-5 неоспоримых признаков

2. Поговори с рукой

Если мужчина чем-то занят и слушает вас в пол уха, не стоит методично повторять одно и то же, говорить громче, в надежде, что он вас услышит и т.д. Это только нервирует его. Он занят делом! Да, пусть это всего лишь игра, но ему нужно сосредоточиться на чём то одном.

3. Возбуждение

Мужчина провинился, и вы решили наказать его? Один из самых плохих вариантов в таком случае - завести его, а потом уйти. Нет, правда. Ошибку он свою вряд ли осознает, а воздержание такого плана может нанести ущерб мужскому здоровью.

4. Не видишь рамки!

Немного личного пространства - вот все, что ему нужно. Мужчины чувствуют себя неуютно и некомфортно в отношениях, где нет места для “я”, а только для “мы”. Он любит вас и любит проводить с вами время, но должны же быть какие-то рамки!

15 вредных привычек, которые доводят вашего мужчину до "белого каления"
15 вредных привычек, которые доводят вашего мужчину до "белого каления"
www.pinterest.com

Читай также: Как убить его влечение: ТОП-7 женских ошибок

5. Выхожу через пять минут!

Все женщины в той или иной степени страдают этим недугом - опозданиями. Мужчину это бесит и он вряд ли поймет, почему между “выйти и быть на месте вовремя” и “укладывать челку” мы выбираем второе. В его глазах вы всегда прекрасны, а ваше ежедневное “выхожу через пять минут!” для него - просто как красная тряпка для быка.

6. Единственный и неповторимый

Никогда не забывайте в компании уделять вашему мужчине больше внимания, чем другим. Мужчины тоже страдают от неуверенности в себе, а ваш невинный флирт он может расценить как личную угрозу.

7. Я толстая?

Ну какой мужчина ответит: «Да»? Он ведь не самоубийца! Если у вас возникают сомнения в собственной привлекательности, то лучший советчик тут вовсе не ваш мужчина, а зеркало. Не стоит так откровенно набиваться на комплименты, это порядочно нервирует.

15 вредных привычек, которые доводят вашего мужчину до "белого каления"
15 вредных привычек, которые доводят вашего мужчину до "белого каления"
www.pinterest.com

Читай также: Мужчина и женщина: 7 периодов отношений в паре

8. Секретное оружие

Шантаж - дело низкое и неприятное, но порой без него ничего нельзя добиться! Вы тоже так считаете? Это не правильно. Особенно если вы для этого используете своё тело. Секс - очень интимный и важный момент в отношениях. Не используйте его, как орудие для шантажа.

9. Увлечения

Каждый человек имеет право на хобби (если оно никому не вредит, конечно). Будьте внимательны к его увлечениям, ведь они для него очень важны. А ваше пренебрежение и невнимательность могут ранить мужчину очень глубоко.

10. Делай, что скажут

Не стоит заставлять своего мужчину делать то, что ему не нравится. Не хочет идти с вами за косметикой или посещать новый крутой ресторан? И ладно! Не стоит заставлять, дайте ему немного свободы.

Читай также: ТОП-10 мужских качеств, которые больше всего раздражают женщин

11. Я понял, это намек!

Не все вещи, которые очевидны для вас, могут быть так же очевидны для других. Запомните эту простую истину, она пригодиться вам не только в отношениях с мужчиной. Нет, он не умеет читать ваши мысли и если с первого раза он не понял намёка, лучше скажите прямо, чего от него хотите. Не выставляйте его дураком, это раздражает.

12. Эта зависимость

Между телефоном, инстаграмом и фэйсбуком всегда выбирайте своего мужчину. Особенно если вы на свидании. В ресторане. Болтаете  по телефону, пока ваш мужчина всеми силами старается привлечь ваше внимание.

15 вредных привычек, которые доводят вашего мужчину до "белого каления"
15 вредных привычек, которые доводят вашего мужчину до "белого каления"
www.pinterest.com

13. Все хорошо!

Эта фраза звучит чаще всего когда всё далеко не хорошо. И он это понимает, он чувствует, что что-то случилось и ему важно вам помочь. Если вы обиделись и хотите решить этот вопрос, то просто поговорите с ним, объясните, что вас тревожит. А если вы хотите просто подуться  на него, чтобы он чувствовал себя виноватым, то все хорошо, продолжайте в том же духе.

Читай также: Как мотивировать мужчину: женские хитрости

14. Обиды

Он все осознал и исправил свою ошибку! Зачем объявлять ему недельный бойкот? Вашего мужчину просто убивает, когда вы слишком долго обижаетесь на него.

15. Внеплановая контрольная

“Как ты думаешь, моя подруга красивая?” - мужчина понимает, что вы задаете этот вопрос не из праздного любопытства, и его ответ может иметь огромное значение. Но он понимает и другое - если вы решили его подловить и устроить скандал, то на этот вопрос нет правильного ответа. Не создавайте в отношениях атмосферу постоянного экзамена или контрольной работы. Вопросы-ловушки не помогут уладить вам проблему, а, возможно, только усугубят ее.

Ранее мы рассказывали о фразах, которые раздражают мужчин.