Украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая недавно снялась в благотворительной съемке “Щирі“, поделилась в своем видеоблоге 5 советами, которые помогут удержать мужчину. Далее вкратце расскажем о каждом из пунктов.

Читай также: 7 лайфхаков для лучших осенних свиданий

ТОП-5 советов как удержать любимого мужчину от Маши Ефросининой

Не упрекайте мужчину
Многие женщины часто упрекают мужчину, начиная с бытовых вещей и заканчивая более глубокой темой, например, отцовством или финансовыми доходами. Это отталкивает мужчин, что и может стать причиной разрыва отношений.

 

Как удержать мужчину: топ-5 советов от Маши Ефросининой
Как удержать мужчину: топ-5 советов от Маши Ефросининой
instagram.com/mashaefrosinina/

 

Читай также: Как отличить любовь от влюбленности

Не нарушайте личное пространство
Маша Ефросинина уверена, что не стоит нарушать личное пространство мужчины. В частности, речь идет об смс-сообщениях или электронной почте.

Если вы хотите разрушить отношения с вашим партнером – залезьте в его телефон, – сказала Маша Ефросинина.

Развивайте сексуальную жизнь
По словам телеведущей, нужно говорить с любимым о сексуальной жизни. Однако при этом следует вести беседу о себе: что бы вы хотели изменить, о чем вы мечтаете и тому подобное.

 

Как удержать мужчину: топ-5 советов от Маши Ефросининой
Как удержать мужчину: топ-5 советов от Маши Ефросининой
instagram.com/mashaefrosinina/

 

Читай также: Расставание с мужчиной: как утешить подругу

Общие воспоминания
Отношения станут сильнее, когда пара имеет общие воспоминания о какой-то поездке или отдыхе. Даже обычная прогулка по парку, приготовление пищи, занятия спортом могут стать замечательными воспоминаниями влюбленных, которые каждый раз будут пробуждать чувство уюта и счастья.

Развивайтесь
Следите за тем, чем интересуется ваш мужчина. Это ярко прослеживается в общении с общими друзьями. Если вы будете знать круг интересов своего любимого, это не только сделает вас интересной собеседницей для мужчины, но и покажет, насколько вы хотите узнать его.


Ранее Ivona рассказывала, как сделать ваши отношения крепче.