Отпуска бывают разные: летние, длинные, долгожданные… Но бывают, в том числе – и в разное время с любимым человеком. Как пережить разлуку с мужчиной во время законного отдыха, читайте на Ivona.

Читайте также: Как научиться говорить «нет»: 10 способов

К сожалению, у пар иногда не совпадают даты отпуска. К примеру, любимому дали отпуск в июне, а вас наградят законным отдыхом лишь в конце августа. И по этой причине у вас никак не получается поехать на море или в заграничное турне вместе. Даже провести недельку, копаясь на дачном участке, тоже не выйдет. Досадно, обидно, но ничего не поделаешь, придется как-то выкручиваться. Ведь вы заслужили свой отпуск и полноценный отдых, который должен зарядить вас энергией и здоровьем на целый год.

Что делать, если у вас с любимым мужчиной отпуск в разное время:

  • Раздельный отпуск – прекрасная возможность сильно соскучиться друг по другу. Разлука идет на пользу обоим, ведь если вы живете вместе, то у вас почти нет возможности отдохнуть друг от друга, разве что на то время, пока вы находитесь на работе. Встреча после долгой разлуки и последующая за ней бурная ночь будет намного ярче, чем это бывает обычно.
  • Организуйте яркий секс по телефону или скайпу. Ведь вы уже через день успели соскучиться без его ласки и объятий. Такой флирт и проявление эмоций окажут положительное влияние на ваши отношения.
  • Если есть возможность, во время своего отпуска на море навестите любимого. К примеру, в выходные дни. Это будет приятный сюрприз, смена обстановки и незабываемые впечатления.

    Читайте также:  Как сделать, чтобы мужчина по вам скучал

  • Кроме того, ваши отношения с возлюбленным пройдут проверку на прочность и верность. Ведь во время раздельного отдыха и у вас, и у него будет масса соблазнов и поводов уйти в загул. Но если вы ждали такой возможности и без задней мысли воспользовались ней, значит грош цена вашей любви. Не надо устраивать сцены ревности и контролировать партнера. Захочет изменить – изменит, впрочем, как и вы. А потому лучше делать так, чтобы изменять вам просто не захотелось.
  • Раздельный отпуск – не приговор. Все зависит от того, как вы к этому относитесь. И если вы оба сильно дорожите отношениями, то такую временную разлуку примете, как возможность отдохнуть самому и дать отдохнуть партнеру, а также очень-очень соскучиться.

Напомним, ранее мы рассказывали, как проходят курортные романы у разных знаков зодиака.