Женское одиночество, увы – явление нередкое. Вы считаете себя умной, красивой, успешной, веселой и жизнерадостной. И даже если в вас и есть какие-то недостатки, то вы с ними легко уживаетесь, и не грызете себя по таким пустякам. Но вот уже долгое время у вас нет любимого человека. Почему же так происходит? Ivona предлагает вам интересные варианты ответов на такой нелегкий вопрос, в зависимости от вашего типажа.

  1. Почему вы до сих пор одиноки: ответ для коммуникабельных женщин

Вы постоянно проводите время со своими друзьями, у вас уже сформировавшаяся годами компания, вам в ней весело, и совершенно не хочется впускать в свой круг общения никого постороннего. Вот она, одна из главных причин! Как вы сможете встретить кого-то нового, если все время общаетесь с одними и теми же людьми? Требуется срочное обновление среды общения. Возможно, встреча с незнакомцем окажется для вас судьбоносной.

  1. Почему вы до сих пор одиноки: ответ для суеверных женщин

Читайте также: Как пережить развод с мужем: 5 непростых шагов

В вашем случае может сработать принцип парности. Чтобы это проверить, вам придется внимательнее присмотреться к своим вещам, и даже заглянуть в корзинку для грязного белья. Вполне возможно, что где-то лежат разбросанными вещи, которые должны находиться в паре: сережки, запонки, туфли и пресловутый потерянный носок, который, как специально и назло, все время теряется.

  1. Почему вы до сих пор одиноки: ответ для мнительных женщин

Очень оригинальная причина, придуманная наблюдательными хиромантами. Если ваш безымянный палец длиннее, чем указательный – это верный признак того, что вы рискуете оставаться одинокой. Так сказать, на руке написано. Так что, если вы особо мнительная, сверяйте свои пальцы и делайте выводы. Опять же – удобно свалить все беды не на себя, а на внешние обстоятельства.

  1. Почему вы до сих пор одиноки: ответ для любительниц здорового образа жизни

Читайте также: Мужчина советует: как забыть бывшую любовь?

Вы курите, любите вкусно поесть и совершенно не любите пробежки по утрам? Вот вам и ответ, почему вы одиноки. Какой же мужчина захочет общаться с толстушкой, от которой несет перегаром! Во всяком случае, многие женщины с вредными привычками и отсутствием следов талии на положенном месте, а также силы воли, именно в этом и находят причину своих бед.

  1. Почему вы до сих пор одиноки: ответ для карьеристок

Успешная и финансово независимая женщина, занимающаяся исключительно личным развитием и карьерным ростом, попросту отпугивает достойных мужчин. Они боятся тягаться с такой личностью, предпочитая выбирать тех, кто слабее их, чтобы ощущать собственную силу и значимость. К тому же такая сильная женщина и сама далеко не каждого мужчину подпустит к себе. Ей нужен тот, кто способен вдохновлять ее на карьерный рост и личное развитие.


Напомним, ранее мы рассказывали, как секс поможет решить проблему кризиса в отношениях.