Какие женщины нравятся мужчинам, каких они выбирают, на каких женятся? Эти вопросы испокон веков волнуют умы многих женщин. Так, чего же хотят мужчины?

Чтобы найти ответы, пожалуй, стоит обратиться к самим мужчинам с вопросом: "Какие типы женщин они предпочитают?" Узнайте на Ivona, по каким критериям мужчины оценивают нас, женщин.

Читайте также: Могут ли женщина и мужчина быть просто друзьями

  • Сладкая женщина. Это идеальный вариант для большинства мужчин. Женщина во всех смыслах этого слова. Она всегда рада видеть тебя, накормить, обогреть, в постель уложить. Она всегда оставляет о себе хорошее впечатление. К ней всегда стремишься вернуться. Но эти женщины нарасхват. Они первыми выходят замуж, и с такими редко разводятся.

  • Мисс Равенство. Нет, это не радикальные феминистки, требующие всеобщего равенства мужчин и женщин. Для них равенство означает равенство во всем, от ведения домашнего хозяйства, обеспечения семьи и воспитания детей до секса, где тоже должно быть все поровну.

  • Сама сексуальность. Женщина-мечта свободолюбивых мужчин. Она любит секс, людей, общение и снова секс. И не скрывает этого. При этом она не продается и не отдается кому попало. Она не нимфоманка, страдающая психическими расстройствами на сексуальной почве. Она просто жаждет секса. Ее обожают мужчины потому, что счастливчику секс достается, как приз. По этой же причине ее ненавидит большинство женщин.

  • "Свой парень". Такая женщина – лучший друг, с которой приятно быть рядом не только ради секса. При знакомстве с ней за пять минут общения тебе будет казаться, что вы знакомы много лет. Она всегда на твоей стороне, смеется над всеми твоими шутками и искренне скучает по тебе в разлуке. Но если ты не собираешься быть "просто другом", то стоит намекнуть об этом сразу, иначе таковым и останешься.

Читайте также: 7 фактов о женском оргазме, которые вас обрадуют

  • Мисс Независимость. Такая женщина хочет мужчину в своей жизни, но совместная жизнь ее не интересует. Отношения с ней достаточно просты. Она вряд ли пустит тебя в свою личную жизнь. В мужчине она видит просто сексуального партнера. В сексе она может быть очень горячей, но во всем остальном – это кусок льда.

  • Просто подруга. В то время как многие женщины из кожи вон лезут, чтобы выйти замуж, для этого типа данный вопрос просто не рассматривается. Она счастлива от того, что просто находится рядом с тобой. От нее не услышишь как вздохов при виде свадебной процессии, так и вопроса: "Как мы будем строить наши отношения?". Это комфортная позиция для свободных мужчин. Наверное, она думает о замужестве, но не сейчас.

  • Женщина Личность. Пусть она и не первая красавица, зато в любой компании она блещет своим интеллектом, остроумием, игривостью – это ее конек. Она привлекает людей, как магнит. Она так мила и мудра, что легко скрывает все свои недостатки. Ты просто не замечаешь их. Именно поэтому так притягательно быть с ней рядом.

  • Нетребовательная женщина. Пожалуй, самый редкий тип характера, который является нетипичным для современных женщин. Ее действительно не интересует, сколько у тебя денег – она просто тебя любит. Не за деньги/статус/материальные блага – просто так. Она, вероятно, истинная феминистка, готовая платить свою долю расходов.

Не забывайте, что критерии идеальных форм и характеров у всех мужчин разные, и каждый выбирает на свой вкус. Это – как лотерея, и джек-пот сорвет тот, кто к приятной внешности получит и другие подходящие для себя качества.

Все эти определения хороши, но если женщина сможет сделать мужчину счастливым, независимо от своей внешности, возраста или социального статуса, то он не будет рассуждать о том, к какому типу она относится. Он будет просто наслаждаться счастьем.

Напомним, ранее мы рассказывали ТОП-10 фактов о мужском достоинстве.