Итак, существует несколько вещей, которые женщине лучше не говорить своему мужчине.

Читай также: Как вести себя во время ссоры с любимым

1. Я сделаю это сама

Мужчинам всегда хочется быть защитниками и добытчиками. И даже если вы лучшая добытчица в вашей семье, не демонстрируйте своему мужчине, по крайней мере слишком часто, свое превосходство над ним, так вы рискуете только занизить его самооценку.

2. Мне надоели твои друзья

В ваших глазах они могут быть самыми унылыми или противными людьми, но для вашего мужчины это верные товарищи, не следует об этом забывать. Объявляя им открытую войну, вы вряд ли в ней выиграете, но любимого расстроите и настроите чужих людей против себя.. 

3. Я же говорила

Стремление всегда быть правой никогда еще не приводило отношения к чему-то хорошему. Если мужчина, не смотря на ваши советы, не смог чего-либо сделать или добиться, ни в коем случае не указывайте ему на это, а лучше поддержите и хоть один раз сдержите поток своей гордыни.

4. Мне все равно, что думает твоя мама

Мама — это святое, и для вашего мужчины она всегда будет важнейшим человеком в жизни. Смиритесь с этим и поступайте так, как считаете нужным, однако, не высказывайте любимому претензий на счет его матери. Он всегда будет это помнить.

5. А вот муж моей подруги

Постоянно сравнивая своего мужчину с другими, вы изначально обрекаете его на проигрыш в этом сравнении. И кому могут понравиться постоянные упреки в несоответствии вашим ожиданиям. Задумайтесь над этим и старайтесь, напротив, поддерживать любимого всякий раз в его успехах.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что ученые раскрыли феномен несчастных браков.