Итак, существует пять видов флирта.

Читай также: Приемы кокетства, которые раздражают мужчин

Физический

Включает в себя выражение в первую очередь сексуальной заинтересованности в партнере. Люди, которые предпочитают данный стиль флирта, зачастую быстро переходят к отношениям, которые завязаны на сексе, страсти и большой эмоциональной связи.

Традиционный

В ходе традиционного флирта считается, что первый ход должен делать мужчина. Дамы, принимающие здесь пассивную роль редко сами флиртуют или отзываются на знаки внимания. Представители обоих полов, любящие традиционный флирт, склонны к интровертности и предпочитают более интимную обстановку для встреч.

Пять видов флирта
Пять видов флирта
unsplash.com

Вежливый

Предполагает сосредоточение внимания на правильных манерах и в первую очередь — не сексуальном общении. Несмотря на то, что люди, практикующие подобный флирт, в меньшей степени склонны пойти на сближение и не считают подобные ухаживания чем-то привлекательным, они имеют полноценные взаимоотношения.

Душевный

Такой флирт основан на создании в первую очередь эмоциональной связи между партнерами и передачи чистого интереса к друг другу. Оба человека в равной степени и с удовольствием флиртуют таким образом.

Пять видов флирта
Пять видов флирта
unsplash.com

Игривый

Люди, практикующие игривый флирт, обычно теряют интерес к партнеру при длительных отношениях. Между тем им нравится сам процесс флирта, так как он способен существенно повысить их самооценку. Однако у таких людей реже случаются серьезные отношения.

Смотри видео о главных правилах флирта:

%video626835%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как не спугнуть мужчину при знакомстве.