Чтобы не попасться на уловки опытного соблазнителя, ищущего знакомства на одну ночь, женатого, выдающего себя за холостого или маньяка-извращенца, придерживайся определенных правил.

Читай также: Любовь на расстоянии: инструкция по применению

1. Осторожно относись к страничкам парней, которые подробно описывают в своих статусах внешность “женщины мечты“, но ничего не говорят о ее увлечениях, чертах характера и манерах. Возникает вопрос, что ты будешь делать вдвоем с владельцем данной странички, если все-таки пройдешь жесткий отбор по внешним данным? Ходить в кино, театр и кататься на велосипеде? Не обольщайся, все, что от тебя требуется это секс.

2. Если мужчина женат. Прежде всего обращай внимание на его фотографии. Если они маленькие, нечеткие и размытые, или на них делается акцент на пропорции его фигуры, но не видно лица, или он изображен в солнечных очках, значит, мужчина старается скрыть свою личность. Высока вероятность, что такой мужчина женат.

3. С долей скептицизма и рационализма стоит относиться к романтическим и живописным фотографиям, типа мужчина в смокинге, с собакой или ребенком, так как на самом деле все может оказаться лишь красивой фотографией, и никакой собаки и ребенка нет на самом деле, а изображение в смокинге вырезано с фотографии его свадьбы. Мораль проста  не принимай картинку за чистую монету.

4. Если у мужчины категорически не заполнена страничка в социальной сети, значит, он не хочет рассказывать о себе или не хочет тратить время на ее заполнение, так как живет полноценной жизнью извне. Ну и зачем тогда он пудрит тебе мозги в интернете, вместо того, чтобы встретиться. Это свидетельствует также и о том, как мало он придает всему этому значения, а значит не стоит рассчитывать, что все изменится.

Смотри видео о пикапе в соцсетях:

%video626115%

Напомним, ранее Ivona писала о 10-ти странах, в которых блокируют соцсети.