Сходить в кино, на выставку, пройтись по городскому парку — все это, конечно, проверенная временем классика, однако в современное время ее непременно нужно оживлять.

Читай также: О чем нужно помнить, собираясь на свидание

Разнообразить летнее свидание тебе могут помочь советы от Ivona.

1. Недолгая пешая прогулка

Пешая прогулка до какого-нибудь приятного места на природе оживит любую ситуацию. Идеальный формат — не дольше получаса и с аппетитным пикником в финале. Плед, бутылочка вина, закуски, которые можно употреблять без приборов. Ничего особенного, но эффект будет произведен.

2. Совместное утро 

Договоритесь встретиться утром выходного дня и сходить, например, на какую-нибудь ярмарку с дегустационными площадками и милыми ремесленными поделками. Совместно проведенное утро обладает важным эффектом: у людей создается ощущение, будто и предшествующую ночь они провели вместе, а теперь просто вышли погулять. 

3. Скалолазание

Пусть тебя не удивляет, но ведь скалолазание — отличный способ добыть адреналин, выработка которого сродни сексуальному возбуждению. Вот и отправляйтесь совместно корабкаться по ближайшему крытому скалодрому или настоящим горам.

4. Уличная еда 

Даже не думай считать, что уличная еда — это по-дурацки. Напротив, это романтичный момент, который может смотреться особенно трогательно на контрасте с клишированным походом в ресторан. Да и ученые уже давно разобрались, что когда мы держим в руках еду друг друга — это вызывает у нас дополнительное ощущение интимности при общении. 

Напомним, ранее Ivona писала о том, как сбежать с ужасного свидания.

Смотри видео о том как выглядеть и вести себя на свидании:

%video592940%