Никогда не была влюблена или испытывала это блаженное чувство так давно, что уже и не помнишь как это? Ivona подсчитала 10 главных признаков твоего поведения при влюбленности.

Читай также: Три доказательства того, что ты встретишь любовь

1. Твой характер стал каким-то “волшебным“. Тебе хочется танцевать и петь, даже если у тебя нет слуха и голоса. При этом у тебя не возникает комплексов на этот счет.

2. Ты вдруг замечаешь, что в тебе просыпается или рождается творчество. Начинаешь писать стихи или романы, и все о любви.

3. Ты резко забыла про свои заботы, увлечения, хобби. Вообще, ты почувствовала равнодушие ко всему, кроме образа одного-единственного человека. 

4. Земля уходит из-под ног, когда ты видишь обьект вожделения рядом с собой. Состояние это не поддается контролю. У тебя могут трястись колени, неметь руки и учащаться дыхание.

5. Ты никогда не понимала и даже не задумывалась, как можно всю жизнь прожить с одним единственным человеком. Теперь ты прекрасно осознаешь смысл этих слов.

6. Ты полюбила книжки о любви. Ты буквально “глотаешь“ их содержание и представляешь себя и обьекта своей влюбленности на месте главных героев. 

7. Ты во всех подробностях рассказываешь близким людям о своих чувствах. На самом деле тебе хочется рассказать об этом всему Миру.

8. Если раньше ты слушала исключительно рок и металл, то сейчас начинаешь понимать смысл красивых песенок о любви. И тебе впервые все-равно, что при этом подумают окружающие.

9. Ты начинаешь очень переживать за человека, в которого влюблена и ощущаешь просто физическое желание во всем ему помогать и быть рядом.

10. Умом ты понимаешь, что идеальных людей не существует, но твое сердце говорит об обратном. Поэтому ум и сердце каждый день находятся в состоянии борьбы.

Напомним, ранее Ivona писала о признаках влюбленности в своего друга.