Трогательная история 25-летней невесты Жакуи Гончер потрясла весь мир и привлекла к себе внимание западных СМИ, а следом за ними и наше.

Читай также: Как выбрать идеальное свадебное платье для твоего типа фигуры

Девушка получила травму позвоночника в возрасте 17 лет, и с того момента она оказалась прикованной к инвалидному креслу. Врачи боялись, что она больше никогда не сможет ходить, однако их прогнозы оказались неверными. Спустя полгода после травмы девушка встала на ноги, но при этом не могла ступить ни шагу.

Последующие семь лет были для нее разочарованием – занятия не приносили результатов, и она продолжала жить надеждой на то, что в один прекрасный день она все-таки пойдет.

Любовь преодолеет все: парализованная невеста встала и пошла к алтарю
Любовь преодолеет все: парализованная невеста встала и пошла к алтарю
lovestoriesbyus.com

Этот день настал спустя восемь лет упорного труда, слез и периодов полного бессилия. За год до свадьбы Жакуи твердо решила, что она пойдет к алтарю самостоятельно, и что она будет танцевать свой первый танец. Год упорных занятий и физиотерапии не прошел даром, и девушке удалось осуществить свою мечту.

Читай также: Ученые назвали идеальную разницу в возрасте для счастливого брака

В тот самый день, день ее бракосочетания, она встала и пошла на глазах у изумленных гостей и растроганного жениха, который не мог сдержать слез. И был танец, такой, какой она видела во сне последние восемь лет своей жизни.

Смотри на Ivona, как исполнилась мечта Жакуи Гончер:

Смотри, как девушка готовилась к самому счастливому дню в своей жизни:

[видео более недоступно]