Овен

Не жди спокойной жизни. В этот день звезды проверяют Овнов на смелость и дипломатичность одновременно. Возможно, тебе предстоит поединок с ловким и сильным противником. Предметом споров может стать территория, бизнес, клиентура. Не исключена идеологическая подоплека конфликтов. Не будь чересчур самоуверенна, считайся с положением вещей. Не упусти шанс решить дело мирным путем, не отказывайся сесть за стол переговоров. В эти сутки тебе нужна поддержка хорошего друга, может также понадобиться совет юриста.

Телец

День напряженной работы. Ситуация может быть знакомой, если твоя специальность входит в группу риска, ты оказываешь срочную помощь, быстрые услуги. Тельцов, привыкших к размеренной жизни и порядку, ожидает непростое время. В течение дня проблемы могут нарастать как снежный ком. Возможна смена расписания, реорганизация рабочего места или его техническое переоборудование. Если тебе предстоит неприятная процедура – например, медицинская – стоит заранее обговорить форс-мажорный вариант развития событий.

Близнецы

Несмотря на возможные осложнения и приключения, Близнецов сегодня ждет полный успех. Это прекрасный день для начинаний, связанных с динамикой, игрой, техническим творчеством, инновациями. Есть шанс расширить бизнес, обрести новых друзей, успешно испытать новинку. Возможно, ты станешь победителем в каком-либо интеллектуальном соревновании. Не исключено, что твоя поддержка (информационная, моральная) потребуется детям. Не забывай, что твой проект может потребовать дополнительных денежных вложений.

Читай также: Любовный гороскоп на 2014 год

Рак

В эти сутки важно умение общаться и идти на компромисс, а также обладать доступом к источникам информации. Если ты не слишком коммуникабельна или недостаточно осведомлена, возрастает вероятность негативного исхода событий (провала, конфликта, травмы). Для многих Раков будет иметь огромное значение их происхождение, образование, место проживания, гражданство, вероисповедание. Чтобы ситуация в семье или в другой важной для тебя сфере оставалась мирной, старайся вовремя усмирять избыточные амбиции.

Лев

Отличный день для дискуссий. Не исключено, что ты ввяжешься в дебаты, чтобы кого-то поддержать. Возможно, ты встанешь на сторону партнера, будешь играть или болеть за близкую тебе по духу команду. В течение дня ты можешь совершить срочную поездку или в сжатые сроки найти нужные материалы в Сети. В пути или в процессе работы тебя ожидают непредвиденные, но преодолимые трудности. Не обижайся, если в итоге тебе отведут роль суфлера, а не главного оратора, ведь участие для Львов сегодня важнее, чем победа.

Дева

Не забывай о чувстве меры, не бери на себя лишние обязанности. Если ты удержишься от желания получить все сразу и проявишь уравновешенность, то извлечешь из ситуации выгоду. Это может быть плата за услугу или новая ценная информация. Типичные Девы инстинктивно угадают свою нишу в ситуации и не станут искушать судьбу. Но если ты игрок по натуре, ты можешь последовать чужому примеру и многое потерять. Приобретаемые инструменты, лекарства, технику сразу тестируй, иначе возможен ряд неприятных последствий.

Читай также: Общий гороскоп на 2014 год

Весы

Твои запросы растут со скоростью звука, тебя не остановить. Начав с малого, ты замахнешься на большее. Неплохие шансы на победу сегодня у Весов, занятых интеллектуальным трудом, программированием, консультированием, посредничеством, нестандартным творчеством. Бизнесменам, спортсменам, менеджерам и наемным работникам стоит рассчитывать силы и вовремя давать задний ход. Но если ты в хорошей форме, звезды советуют тебе побороться за свои права или идеалы: не исключено, что ты все же выиграешь этот раунд.

Скорпион

Тебе понадобятся выносливость, общительность, оперативность, умение играть в команде. Медлительные и неповоротливые Скорпионы многим рискуют. Перенапряжение оправдано, если ты уверена в прочной основе своего проекта и не сомневаешься в партнере. Избегай начинаний, ведущих к конфликту с законом. Это может свести на нет твою работу и создать тебе личные проблемы. Если у тебя на примете есть новый союзник (сотрудник), не спеши посвящать его в тайные дела, ограничься беседой или испытательным сроком.

Стрелец

Выигрышным качеством для Стрельцов будет дружелюбие. Это хороший день для информационного обмена, поиска попутчиков или собеседников. Коллективные проблемы желательно разрешать путем обсуждений. В сложных случаях прибегай к помощи посредников или представителей закона. Не забывай об идеях равенства и справедливости. Попытка добиться своего силой или включить эмоции приведет к негативному варианту развития событий, вплоть до стресса, потери единомышленников, лишения части капиталов или полномочий.

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Козерог

Козероги могут стать жертвами гнева, ревности, зависти. Эти качества могут проявить окружающие, но и ты от них не застрахована. Возможно также, что ты попадешь в жернова непредвиденной ситуации (конкуренции, каких-либо преобразований) и для тебя станет делом чести из нее успешно выбраться. Не накручивай себя психологически, иначе не избежать нервного срыва. Соблюдай осторожность в любых занятиях. В отношениях с другими людьми постарайся не нарушать правил этикета и требований закона.

Водолей

Как и все остальные, Водолеи в этот день рискуют попасть в переделку. Но шансов выйти из нее без потерь и даже с прибылью у них больше. Непредвиденный поворот обстоятельств может оказаться тебе на пользу. Например, ты сумеешь извлечь для себя полезный урок или завязать новые контакты. Твоим лучшим оружием будут острый ум, подвижность, смелость, эрудиция, коммуникабельность. Твои остроумные замечания будут вносить в ситуацию позитив, а способность к непредвзятым суждениям поможет найти выход из тупика.

Рыбы

Многие Рыбы сегодня способны поддаться внешнему влиянию: например, всеобщему восторгу или массовой истерии. Тебе лучше наблюдать за подобными явлениями по телевизору или в Сети, чем участвовать в них лично. Излишний кураж может привести к тому, что ты сама подложишь мину под фундамент прежнего счастья. Не берись за новое дело без подготовки. Не рискуй творческими, деловыми, любовными достижениями, если дорожишь ими. Если политика невмешательства невозможна, обеспечь себе защиту в лице надежного человека.

 

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru