Овен

Утром ситуация не оставит поводов для двойственного толкования, все станет предельно ясно. Овны, поглощенные домашними делами, оценят плоды своих усилий. Если ты хочешь сменить обстановку, дождись вечера. В зависимости от своих вкусов ты сможешь начать новое дело либо придать новый оборот старому проекту. Также это удачный момент для того, чтобы отдохнуть, развеяться. Выслушай чужое мнение, это поможет тебе быть объективнее. Сегодня подходящий момент для разговора с любимым человеком, другом, ребенком.

Телец

В первой половине суток ты будешь действовать под властью эмоций. Если у тебя появилась уникальная возможность, непременно ее используй, это дополнительно упрочит твои позиции. Ближе к вечеру твое внимание будет перенаправлено на место жительства, личный быт, общение с домочадцами. Это удачное время для обсуждения семейных перемен, для кулинарных экспериментов. Посоветуйся с близкими и друзьями, поищи информацию в Сети. Родителям-Тельцам стоит поинтересоваться учебой и планами детей.

Близнецы

В начале дня большинство Близнецов не расположено к откровенности. Возможно, ты будешь не в настроении или твои занятия потребуют соблюдения секретности. Не исключены переживания по поводу материального положения или семейных проблем. Вечером у тебя развяжется язык, ты вновь будешь коммуникабельна и открыта всему новому. В это время суток станет проще написать письмо, созвониться с друзьями, включиться в учебу или коллективную деятельность, отправиться на прогулку. Может усилиться интерес к астрологии.

Читай также: Любовный гороскоп на 2014 год

Рак

В утренние часы ты излишне впечатлительна. Не исключено, что ты будешь сожалеть о своих действиях или с тревогой чего-то ждать. У Раков, рожденных в середине июля, может наблюдаться повышенная нервозность и раздражительность. Ближе к вечеру мысли примут новое направление и начнут преобладать над слепыми чувствами. Если тебе не удалось разобраться в проблемах самостоятельно, поговори с другом или незаинтересованным человеком. Общение с новым собеседником поможет взглянуть на ситуацию более хладнокровно.

Лев

Все утро тебя могут преследовать навязчивые мысли. Не страдай о недавнем прошлом: ты сделала все что смогла. Приведи в порядок свое эмоциональное состояние, отпусти неприятные воспоминания. В конце дня желательно сменить обстановку или стиль действий. Многих Львов внезапно одолеет общительность, разговорчивость. Если ты рождена в июле, то можешь стать неумеренно болтлива. Это прекрасное время для электронной переписки, общения в чате, особенно если ты хочешь обсудить свои личные текущие проблемы.

Дева

Девы чувствительны к следам прошлого, но одновременно их волнует и будущее. Пока не настал вечер, балом будут править эмоции (привязанности, родственные чувства). Возможна сильная душевная тяга к кому-то из друзей или новых знакомых. К концу дня ты начнешь рассуждать смело и нешаблонно, твоя логика может быть весьма оригинальной. Ты можешь засидеться до поздней ночи за монитором, записывая пришедшие в голову мысли или фиксируя яркие образы. Тайными соображениями стоит поделиться с другом или коллегой.

Читай также: Общий гороскоп на 2014 год

Весы

Энергичное продвижение вперед сегодня затруднено, с каждым часом ты ощущаешь все меньше азарта. Не исключено, что вплоть до вечера ты будешь пребывать в режиме напряженного пассивного ожидания. Скорее всего, это начнет действовать тебе на нервы. В конце дня обстановка станет более благоприятной и гармоничной, располагающей к обмену идеями, планами, новостями. Возможен повышенный интерес к сетевым и ролевым играм. Многие Весы захотят похвастаться перед друзьями своими успехами или поговорить о пережитых разочарованиях.

Скорпион

Первую половину дня используй для закрепления вчерашних успехов. При этом звезды не советуют Скорпионам искусственно бодрить себя. Как только почувствуешь эмоциональную усталость и потеряешь интерес к делам, завершай работу. Вечерние часы подходят для планирования ближайшего будущего, а также для сбора новой полезной информации. Перед сном возможна ответственная беседа с родственником, приятелем, сослуживцем. Не отказывайся от разговора или встречи, это может быть важно для твоей карьеры.

Стрелец

Утро многие Стрельцы проведут во взвинченном нервозном состоянии. Не увлекайся самоедством и негативными воспоминаниями, избегай потакания дурным привычкам. Волнения и излишества могут быть опасны для твоего здоровья, физического или душевного. Вечерние события помогут тебе переключиться на более комфортный ритм жизни. В это время суток возрастет тяга к неформальным знаниям, свободным контактам и перемещениям. Загляни в свой почтовый ящик, в нем наверняка появятся новые любопытные сообщения.

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Козерог

Пока не настал вечер, ты будешь оставаться под впечатлением недавних событий. Не исключены приступы мнительности, подозрительности, немотивированного раздражения (особенно у январских Козерогов). Возможно, тебя будет чем-то нервировать партнер или другой человек, с которым ты имеешь дело. Ближе к ночи может измениться твой взгляд на финансовые дела, дружеские отношения, детей, сексуальную жизнь, сетевое общение. Будь готова совершить внеочередной электронный платеж или внести поправки в список покупок.

Водолей

Первая половина суток непродуктивна. Возможны мелкие беспокойства, связанные с рутиной (бытом, службой, лечением). Добрая половина твоих переживаний окажется бессмысленной. Не придавай значения недомоганиям, они могут носить психосоматический характер. Многим Водолеям не помешает как следует выспаться. Вечером продемонстрируй свою общительность, дружелюбие, талант переговорщика, своеобразие мышления, юмор, владение слогом. Возможен повышенный интерес к программированию, сетевому администрированию.

Рыбы

Тебя может опьянить успех. Наслаждайся своими достижениями, но не забудь и о мерах предосторожности. Постарайся сделать так, чтобы друзья не стали твоими скрытыми соперниками и завистниками, не начали распускать о тебе сплетни. В конце дня стоит по-новому взглянуть на вопросы лечения, работы, воспитания детей. Рыбы, ведущие активную жизнь в Сети, могут получить неожиданную информацию, доступ к полезному ресурсу, новую подработку. Имеет смысл заново наладить систему электронных почтовых сообщений.

 

 

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru