1. Он ненавидит свою работу

Ненависть к работе (где человек проводит большую часть времени) – это деструктивное мышление, отравляющее отношения. Одно дело испытывать умеренное недовольство от рабочей обстановки, но совсем другое – не справляться с поставленными задачами и вызывать жалость.

Читай также: Твой парень – геймер: Как его приручить

К сожалению, такой человек аналогичным образом ведет себя и в личной жизни. Очень важно получать удовольствие от того, чем ты занимаешься. Если парень недоволен своей работой, почему он ее не меняет? Никто не хочет встречаться с человеком, который постоянно чем-то недоволен. Если в отношениях возникнут проблемы, вероятно, парень поведет себя также.

2. Он одержим своей матерью

Он любит ее, прислушивается к ее мнению, во всем с ней советуется и никогда не вычеркнет ее из своей жизни. Или наоборот... Он ненавидит мать, постоянно ею недоволен и ожидает, что ты – полная ее противоположность. В любом случае, в таких отношениях всегда будешь ты, он и гигантская тень его матери.

Читай также: ТОП-20 фраз, после которых парня стоит послать подальше

3. Им нужно восхищаться

Ему мало получать твое признание. Он должен слышать и чувствовать восхищение других людей. Для этого он может заигрывать с ними по смс, на вечеринках, в очередях, делая заказ в ресторане… Как и где угодно. Хотя он необязательно станет тебе изменять, одной тебя ему всегда будет недостаточно.

Читай также: Мачо отличаются консервативными взглядами

4. Он не знакомит тебя с друзьями

Он постоянно переписывается, отправляет имейлы и встречается с друзьями, но никогда не берет тебя с собой. Может, он тебе и не изменяет, но человек, который так разграничивает свою жизнь, точно не готов ее с кем-то делить. То ли он стыдится тебя, то ли их: в любом случае это не то, что тебе нужно.

Читай также: От знакомства к ЗАГСу: Не допускаем ошибок 

5. Он не может отказаться от вечеринок

Вы должны были провести вечер вместе, но это чей-то там последний день на работе, и ты понимаешь: он должен заехать на вечеринку, посвященную этому событию, там, наверное, будет весело, а после нее он пойдет выпить с коллегами, может, ты присоединишься и т. д. и т. п. Такой молодой человек боится что-нибудь пропустить, но единственное, от чего он в действительности отказывается, – это качественно проведенное время с тобой.

Читай также: Встречаем весну, встречаем любовь

6. Он не верит, что ты выбрала его

Вначале тебе может льстить и нравиться, что парень считает себя не парой тебе. Он просто не может поверить, что ты выбрала его, такого неудачника. Он продолжает рассуждать об этом так долго, что в итоге ты начинаешь сомневаться в правильности своего решения.

Читай также: Психолог Вадим Колесников: Не путайте любовь с отношениями