Читай также: Розыгрыши на 1 апреля дома

Идей розыгрыша на первое апреля может быть множество. Самое сложное, но и самое забавное – это придумать свой сценарий, основываясь на привычках друга. Ведь никто лучше тебя не знает, чего он боится, в кого влюблен или о чем мечтает. Но это сложный путь. Если ты ищешь универсальную идею, то вот тебе несколько в нашей статье. 

Начни первоапрельские шутки с самого утра. Например, закачаю сметану в тюбик зубной пасты. Это сложно, но возможно.

Перед завтраком положи своему другу под скатерть маленький плоский магнит. А на скатерть, как и положено, столовые приборы. Смешно получится, когда он попробует взять вилку или нож.

Берется простая солонка. Высыпаете соль и насыпаете мелкого сахара. Если еще приготовить несоленой картошки, допустим, и сказать, что ты забыла ее посолить, пусть он сам испортит себе завтрак.

А вот как можно разыграть на 1 апреля большую компанию:

Читай также: Розыгрыш на 1 апреля: отмечаем День смеха

В учреждении, где много посетителей, размести табличку с указанием Туалет на двери совершенно другого помещения. Желательно, чтобы работники, находящиеся в этом помещении, как можно реже выходили наружу – так дольше провисит табличка, а работники чаще будут наблюдать стремительно забегающих, столбенеющих и выбегающих людей.

Можно изготовить несколько стрелок указателей, чтобы люди не сразу находили дорогу к псевдотуалету. Вместо надписи Туалет можно использовать надпись Буфет – работникам данного кабинета придется очень много раз объяснять, что тут не буфет, здесь люди работают.

Вот еще один прикольный способ разыграть друга на 1 апреля:

[видео более недоступно]