1. Уверенность в себе

Не стоит путать с самоуверенностью, хотя некоторых мужчин это качество только красит. Тебе будет приятно находится рядом с человеком, который уверен в своих силах, в завтрашнем дне, в своих чувствах и предпочтениях. Рядом с таким мужчиной ты будешь чувствовать себя защищенной.

2. Интеллектуальность

Каждый мужчина без исключения уверен, что настоящий интеллектуал. Пусть лучше он в действительности таким будет, чем просто кажется. И тебе всегда будет приятно находится рядом с человеком, который умеет не только высказать свою точку зрения, но и поддержать любой разговор.

3. Сексуальность

Мужчина должен быть хорошим и внимательным любовником, который стремится доставить удовольствие не только себе, но и своей женщине.

Читай также:Тест: Мужчина твоей мечты – кто он

4. Чувство юмора

Часто идеальные во всех отношениях мужчины лишены чувства юмора. И наверное, именно поэтому мы не обращаем на них внимание. А обиженные мужчины рождают мифы, что девушкам нравятся только плохие парни. Но почему сразу плохие? Веселые! Чтобы рядом с твоим мужчиной тебе никогда не было ни скучно, ни грустно.

5. Готовность к подвигам

Ну, если не к подвигам как к таковым, то хотя бы к спонтанным поступкам. Если лошадь на бегу остановить не получается, пусть хотя бы он будет способен тебя удивить! Неожиданно преподнести букет твоих любимых цветов, пирог приготовить или свозить тебя на острова.  Ведь даже приятные мелочи кажутся нам бесценными, если они исходят от любимого человека.