Любовь к авантюрам

Отношения с двумя парнями можно отнести к одному из методов достижения успеха и самоутверждения. Поэтому для начала нужно определить, почему и как возникает такая ситуация. Некоторые девушки ищут в своих поклонниках какую-то выгоду для себя. Кто-то же просто плывет по течению и подчиняется жизненным обстоятельствам. А кто-то просто любит авантюры. Авантюристки ведут себя так, как будто они еще не способны нести ответственность за свои поступки. Поэтому они встречаются одновременно с двумя парнями ради новых ощущений, забавы или просто для повышения своей собственной самооценки. Но в какой-то момент все равно все открывается. И тогда неизбежны ссоры прочие неприятные моменты. Поэтому, прежде чем вступать в отношения с несколькими парнями, нужно определиться, насколько необходима тебе эта игра.

Стечение обстоятельств

Возможно, ты не авантюристка, а просто поддалась власти обстоятельств, которые складываются так, что за тобой ухаживают сразу два парня. Тогда ты  просто начинаешь принимать ухаживания от обоих. Каждой девушке лестно внимание мужчин. Бывает и так, что второй поклонник появляется, когда девушка уже состоит в отношениях.  В результате, общаясь с двумя парнями, некоторые девушки начинают путаться и уже не могут понять, кто нравится больше, в чью пользу сделать выбор. Но рано или поздно решить этот вопрос придется, и лучше сделать это раньше, пока оба поклонника не узнали о существовании друг друга. 

Нехватка внимания

Бывает, что на отношения с вторым парнем тебя толкает нехватка внимания в первых отношениях. Естественно, что в такой ситуации тебе хочется заполнить эмоциональную пустоту. В таком случае чаще всего отношения приводят к тому, что девушка сама расстается с одним из парней, с тем, кто ее менее устраивает. Но бывает и другой вариант развития событий: отношения с двумя парнями могут понравиться и затянуться.

Что делать?

Любой девушке, которая решилась на отношения с двумя парнями, нужно понимать, что любой парень, каким бы он ни был, заслуживает к себе хорошего, человеческого отношения. Не зря говорят, что все возвращается на круги своя. Как знать, возможно, вступив в отношения с двумя парнями одновременно, в следующий раз получится так, что и ты окажешься одной из двух соперниц. 

Поэтому не затягивай долго с выбором. если ты хочешь серьезных отношений.

Читай также: Парни, из которых не получатся хорошие мужья