Если ты хочешь соблазнить своего начальника, будь готова к высокой конкуренции. К тому же, как показывает практика, чаще всего от холостых начальников можно добиться разве что секса без обязательств, а вот женатые – склонны заводить романы.

Обычно для соблазнения начальника используют два пути. Первый заключается в выжидании слабости. Например, дождаться, когда он напьется на корпоративе, и вызваться подвезти его домой. А потом продолжить вечеринку в постели. После такого неожиданного для начальника сценария, у женщины появится веский аргумент заявить о своих правах. Например, напроситься в гости еще раз. Хотя, он все может списать на то, что много выпил и ничего не помнит.
 

Второй способ – претворится идеальной подчиненной, проявить преданность любимому делу и ему, неподражаемому начальнику. Поддерживать, соглашаться, восхищаться.… И как бы невзначай переходить к более смелым поступкам, к прикосновениям, взглядам, намекам. В то же время умная соблазнительница будет удерживать расстояние, некоторое время оставаться недоступной. Пусть лучше он думает, что сам соблазняет тебя.
И когда он начнет себя жалеть, жалуясь, что никто его не понимает и не ценит, считай, что дело в шляпе. Главное, вовремя утешить одинокого мужчину, а дальше дело пойдет, как по маслу.


Не исключено, что роман с начальником может закончиться свадьбой. Главное, не торопить его, мужчинам нравится думать, что это они контролируют ситуацию.