1. Безопасный экстрим

Иначе не назовешь! Эта позиция дарит одновременно и щекочет нервы,  и обостряет ощущения.  Мужчина сидит на ступеньках бассейна или джакузи. Ты садишься на него, крепко обхватывая его талию бедрами. При этом ты откидываешься назад, на воду. Не переживай, вода будет тебя удерживать.

Читай также: Когда женщины получают наибольшее удовольствие от секса

2. Стоя на лесенке

Эта поза достаточно оригинальная, и скорее всего, удивит твоего мужчину. Он стоит на лестнице, держась руками за поручни (к лестнице спиной). Ты стоишь перед ним (спиной к нему), и тоже удерживаешься за поручни руками. В этой позе вам обоим будет комфортнее, если ты прогнешься вперед.

Читай также: Какая сексуальная позиция сводит мужчин с ума

3. Сексуальный релакс

Эта позиция подходит не только для бассейна, а для любого водоема. Ты ложишься на надувной матрас животом. Он, опираясь на руки, находится над тобой. Твоя задача – немного выгнуться и получать удовольствие.

Читай также: Чтобы утренний секс был потрясающим

4. Идеальная позиция для джакузи

Ты стоишь напротив гидромассажа или отверстия в джакузи так, чтобы струя воды стимулировала твой клитор. Твой партнер входит в тебя сзади, лаская руками твою грудь.

Читай также: Идеальный секс с новым партнером: ТОП-7 советов 

5. Лестница наслаждения

Очень удобная позиция для секса в бассейне. Ты сидишь на ступеньках бассейна, откидываясь на локти. Твой сексуальный партнер наклоняется, и входит в тебя, удерживая вес за счет полусогнутых рук. Благодаря воде эта поза не потребует слишком сильного напряжения мышц, это поможет вам обоим максимально расслабиться.

Читай также: Свежий взгляд на секс: Позы стоя