Как выполняется поза бабочки?

В чем-то эта поза похожа на гусарскую позицию, когда ноги женщины лежат на плечах мужчины. Но есть и отличия: ноги нужно закинуть как можно дальше, но так, чтобы не чувствовать дискомфорта. Если вы достаточно гибкая, то ноги вполне можно положить на собственные плечи — вот и поза бабочки! Еще большее удовольствие вы испытаете, подложив под попу подушку.

Каковы же преимущества у позы "бабочки"? Чем она так хороша?


- Влагалище женщины максимально раскрыто и изогнуто, поэтому мужчина может проникнуть максимально глубоко (что, согласитесь, очень важно, когда у мужчины размер небольшой).
-  Если вы умеете получать вагинальный оргазм, то в позе "бабочки" вы получите его скорее всего!
- Так как мужчине не нужно удерживать свой вес руками, то руки его свободны И он волен делать ими что угодно: например, стимулировать вас, или стимулировать себя, если у него проблемы с эрекцией, или выходить из вас, чтобы предотвратить преждевременную эякуляцию. То есть, мужчина может лучше контролировать сам ход полового акта и собственные действия. А это нам только на пользу!
-  Поза "бабочки" хороша для тех, кто привык смотреть друг другу в глаза и целоваться, ведь для поцелуя мужчине надо всего лишь наклониться к вам!
- Отличная обзорность: вы и он видите, что происходит внизу, и это очень возбуждает!!!