Вкусовые качества спермы существенно ухудшают потребляемые перед оральным интимом мясные и рыбные блюда. Особенно рыбные. Так что, в данном случае "либо рыбку съесть, либо получить удовольствие от минета". Касаемо мяса: если уж он никак без него не может, то подай ему постное мясо, которое необходимо как следует приправить корицей, кардамоном, укропом, петрушкой. Эти ингридиенты могут в определенной степени нейтрализовать негативное влияние мясных блюд на вкус спермы.

А по душе ли тебе вкус прокисшего молока? Или полежавших долгое время на солнце творожных сырков?Если нет, то исключи из "предминетной" трапезы твоего мачо молочные продукты. Любые, и йогурты тоже.

Кофе, крепкие алкогольные напитки, пиво придают мужскому эякуляту горечь, так что если ты не мазохистка, не пои ими мужчину перед оральными ласками. После употребления вина сперма по вкусу иногда напоминает уксус, так что тоже имей это в виду.

А что же способно улучшить вкус спермы?

Прежде всего, это ананас, папайя, манго, дыня! Отличной "предминетной" едой будут арбузы, киви, лесные ягоды (в особенности черника, клюква, смородина). Яблоки, груши, сливы тоже существенно улучшат вкус эякулята.

Одним словом, побольше фруктов и ягод! Фруктовый салат сделает оральный интим не только приятным для мужчины, но и вкусным для леди!

Но если все таки возникла ситуация, когда "сдержаться нету сил" и хочется порадовать любимого минетом после употребления им мясного, молочного и рыбного, напои его чаем с мятой и лимоном! А еще лучше пусть съест несколько долек лимона (можно с сахаром, а вот коньяк исключить!).

Читай также статью - Оральный секс. Что любят мужчины?