Почему же некоторые из девушек ведут себя как ханжи и отказываются принимать оральный секс?

Почему мы отказываемся от этой интимной стороны секса?

1. Неудачный опыт , который засел в подсознании и не позволяет расслабиться, не дает нам сделать следующий шаг в интимных отношения

2. Нас воротит от неприятных запахов спермы или мужских интимных мест. В таком случае стоит поговорить с партнером и мягко объяснить ему, что необходимо что-то делать с его низкой гигиенической культурой.

3. Мы видим в этом процессе желание унизить нас, использовать в качестве механизма для получения удовольствия. И это нас обижает. На самом деле, многое тут зависит от партнера, не умеющего быть благодарным, грубоватого. Поговорите с ним!

4. Мы заблуждаемся, считая, что сперму обязательно нужно глотать, чтобы не обидеть любимого. Проглотить ее для некоторых из нас смерти подобно.

5. Сильный рвотный рефлекс. С этим можно жить. Вы же как-то кушаете мороженое и бананы? Всё, на самом деле, в вашей голове. Не пытайтесь, что б его достоинство достигло ваших гланд. Главное не как, а с кем! Помните это!

6. Мы идем на оральный секс лишь для того, чтобы доставить любимому удовольствие, и тем самым лишаем себя возможности самой получить удовольствие от этого момента близости. Расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса. Представьте, что вы облизываете "Чупа-чупс" (только, ради Бога, не разгрызайте его!)

7. Мы разрушаем самое сокровенное и интимное, отворачиваясь, сплевывая, вытирая и спеша в ванную умыться и прополоскать рот. Нам доверили себя всего, от макушки до пят со всем сокровенным, а мы отвергли это в самую интимную и тонкую минуту близости.

Что остается вашему партнеру в такую минуту? Отвернуться, уйти к другой, которая примет его всего, замкнуться в себе, обидиться на вас.

Секс не терпит предрассудков. Учитесь наслаждаться близостью с любимым человеком.

Читай так же статью - 5 моментов, которые могут испортить оральный секс

Источник: women.itop.net