"Этот малоизвестный музыкальный прием для спальни, вы можете использовать, даже если у вас нет слуха…

Сначала проделайте над вашим мужчиной ручную работу. Крепко удерживая его пенис одной рукой, скользите по нему ртом вверх и вниз. Когда вы увидите, что партнер достаточно возбужден,  начинайте жужжать, удерживая пенис глубоко во рту. Вам это может показаться немного глупым, но лишь до тех пор, пока вы не увидите его реакцию: вибрации, издаваемые вашим ртом, будут проходить прямиком через его пенис и стимулировать каждую клеточку его тела.
Для большей остроты реакции, когда вы начинаете жужжать, прижмите его пенис к нёбу. По желанию, вы можете проделать то же самое с его яичками: пососите, аккуратно возьмите их в рот и жужжите. Вряд ли многие женщины доставляли ему столько удовольствия таким необычным способом, и он наверняка никогда не забудет этот метод!

Подсказка: если ему понравится такое оркестровое исполнение, пусть он отплатит вам тем же. Если он возьмет губами ваш клитор и начнет жужжать, вас охватит сказочное чувство, одинаково приятное для ваших сосков, мочек ушей и рта. Это, определенно, возбуждает в большей степени, чем его игра на гитаре. Разрешите ему блеснуть своими музыкальными способностями – пусть он напоет песню, которая вам особенно нравится".

Читай так же статью - 5 лучших моментов для минета 

Источник: книга Кейт Тейлор "50 путей к сексуальному экстазу"